Зайцева Татьяна Анатольевна,стоматолог-хирург - Ивантеевка
1.9

Зайцева Татьяна Анатольевна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Зайцева Татьяна Анатольевна, Ивантеевка: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 21.01.2020

Зайцева Татьяна Анатольевна
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Здравствуйте. К Зайцевой Т. записались удалять ребенку зуб. В назначенное время подошли,[...]. Постучав в дверь я уточнила, принимает ли она, так как она просто сидела и разговаривала. Зашли в кабинет, объяснили. Предложила укол лидокоин (бесплатно) и другой обезболивающий укол, его стоимость 500 руб. Сославшись на то, что ребенку будет лучше сделать платное обезболивание, укол был сделан. Мы вышли в коридор. Ждали некоторое время, после чего нас пригласили. До этого мы были один раз у Зайцевой на удалении зуба, но он шатался сильно и анестезии не понадобилось. Впечатления были хорошими и поэтому дочь, доверяя только Зайцевой согласилась пойти на удаление именно к ней. Но тут дочь ждала жуткая боль. Не проверив, что произошла заморозка зуба полностью, она просто напросто вырвала зуб у ребёнка, которая честно, стонала от боли, но стерпела до конца удаления. А далее дочь от шоковой боли просто начала рыдать. Здесь же, хочу особо отметить, что Зайцева на неё только посмотрела недовольным лицом, даже мне было неприятно на это смотреть. Повернулась Зайцева от дочки, подошла ко мне, я ей оплатила 500 руб. за анестезию и весь приём окончен. Дочь плакала пока я рассчитывалась, но Зайцева не то, чтобы доброе слово сказать, она даже не пожалела. Понимаю, врач быстрее торопилась уйти со смены, ведь мы были последними, но само отношение нас очень удивило. Видимо доброе слово тоже стоит денег. Увы. Я взрослая, подумаю над ситуацией, но в дочке остался ужасный страх, из-за которого теперь к стоматологу её просто не заманить. Поэтому, почитав вышеуказанный отзыв женщины, которой тоже не повезло с анестезией, сделанной Зайцевой, хочу обратиться к людям, идущим к ней убеждаться в заморозке, иначе будет очень больно.
-0.2нормально
Не понравилось
Пришла с флюсом, направили к хирургу-стоматологу Зайцевой на разрез десны, чтоб снять перенапряжение, она сделала укол (анестезию), прошло минут 5-10, я села в кресло и она не проверив, подействовала ли анестезия, начала делать разрез. Я от дикой боли заорала, так как резала она на живую, в ответ на мой крик от боли, она начала на меня орать. В итоге она поняла, что случилось, извинилась, сделала мне 2 укол анестезии, проверила, все подействовало, и доделала до конца. В итоге все обошлось, но отношение к людям ужасное, ещё и за мои деньги.
Проверяйте сами, подействовала ли анестезия.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Зайцева Т.А. - очень хороший хирург. План лечения до операции, запись на операцию в операционный день, профессиональное и быстрое удаление сложного зуба мудрости. Спасибо вам большое!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Благодарность врачу Зайцевой (забыла имя и отчество врача). Удаляли кисту на внутренней стороне губы, приятного мало. Врач очень приятная, ничего лишнего, все по делу. Все рассказала: что, почему, отчего и какие экзекуции предстоят. 🙈 Сначала первый приём - консультация, второй прием - все, вырезали кисту, зашили, дали ЦУ и велели плохие мысли выкинуть из головы. Врач отличная! Такая умница! Позитивная, активная. Все чётко, быстро, понятно. Так же сделала чистку зубов, посмотрела все зубы, рекомендовала на некоторые обратить особое внимание и подлечить их. Спасибо Вам! Здоровья Вам и всего самого доброго!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
После удаления зуба мудрости боли не проходили в течении недели, опухла щека. Пошёл снова по острой боли. "В следующий раз записываться надо!" По всем правилам надо делать снимок, а зачем? Опять, типа, "почистили". Боль так и не прошла, а в течение следующих двух недель вылезло несколько осколков. Я так понял, что бесплатно по страховому полюсу вы никому не интересны...
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Большое спасибо за доброту и профессиональную деятельность. Приходила 28.06.2018. Было совсем не больно и не страшно. Сибилева Вика, 11 лет.
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Очень хороший врач, чётко знающий своё профессиональное дело, с лёгкостью сделает удаление любой сложности. К пациентам внимательна и спокойна. Неоднократно был на приеме у Татьяны Анатольевны и уходил довольным. Рекомендую этого врача!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Татьяна Анатольевна, спасибо! Очень профессиональный, уверенный, деликатный врач. Снова хочется верить в людей! Спасибо!
На приеме был не один раз. Могу сказать только самые добрые слова. Профессиональный врач, мастер своего дела. 21 мая 2016 года.