Мыслевцева Ольга Николаевна, врач узи, гинеколог - Ивантеевка

Мыслевцева Ольга Николаевна
Ивантеевка

стаж 33 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Мыслевцева Ольга Николаевна, Ивантеевка: врач узи, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 26.04.2019

1981 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)
1982 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)
2015 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мыслевцева Ольга Николаевна

Женская консультация - ул. Горького, д. 6А

Пришла на прием и услышала, что я с другого района, доктор был очень недоволен, что я пришла на прием к ней.

Женская консультация - ул. Горького, д. 6А

Ольга Николаевна вела мою первую беременность, спасибо ей огромное, как врачу и, как чуткой женщине! Отвечала на все вопросы, замечала любые нюансы, вовремя заметила проблемы, и мы с легкостью их преодолели. Может, мне повезло, и это был просто "мой врач". С первой минуты все 9 месяцев находилась в надежных руках и была абсолютно спокойна и уверена.

Женская консультация - ул. Горького, д. 6А

Просто хамка и вечно недовольная врач! Я пришла во время на приём, в очереди никого, постучалась и мне сказали: "Подождите". И около получаса я слушала обсуждения её с пациенткой личных вопросов. Постучалась ещё раз, настойчивее, опять: «Подождите». Минут через 10 меня приняли на крайне негативной волне, на мои вопросы ответы дерзкие и неприятные. Врач не понравилась!

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Популярные врачи УЗИ

Овсянникова Марина Анатольевна, Врач УЗИ - Ивантеевка
Овсянникова М. А.
ул. Луговая, д. 3
Торчинский Игорь Валерьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ивантеевка
Торчинский И. В.
ул. Новая слобода, д. 4