Мыслевцева Ольга Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка
Гинеколог
0.7

Мыслевцева Ольга Николаевна
Ивантеевка

Мыслевцева Ольга Николаевна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 09.02.2021

• 1982

Мыслевцева Ольга Николаевна
+0.2 нормально
Возможно
Понравилось
Врач тщательно смотрел, вежливо относился.
Не понравилось
Неверная постановка заключения. Врач в заключении написал - нед. ретрохориальная гематома (при беременности). На словах пояснила, что это отслойка плаценты, и следует начать пить "Дюфастон", так как есть угроза прерывания. Сделала УЗИ в Москве повторно у д. м. н., врач сказал, что ничего подобного нет, это нормальная жидкость, которая образуется при имплантации эмбриона в эндометрии. Также взяла консультацию у еще одного специалиста. Он также сказал, что все хорошо. Предполагаю, что врачу не хватает компетенции в УЗИ диагностике.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе
Нам жаль, что в такой прекрасный период Вам пришлось поволноваться за свое здоровье и здоровье Вашего малыша, и мы рады, что все в порядке!
За многолетний стаж работы Ольги Николаевны в должности врача акушера-гинеколога и врача УЗИ, у нас не было поводов усомниться в её квалификации и компетентности.
Если у наших пациентов возникают какие-то сомнения или недопонимание, мы всегда готовы к диалогу и перепроверке данных.
По всем вопросам просим обращаться по телефону или электронной почте, указанных на нашем официальном сайте.
С уважением, Администрация.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе-ул. Новая слобода, д. 4
-0.6 плохо
Не понравилось
Пришла на консультацию с определёнными жалобами. Врач очень грубый, на мои вопросы я не получила определённой конкретики, которая мне требовалась. На вопросы, которые меня интересовали, ответа не дала, говорила: "Ну что за глупые вопросы". Осадок после приема отвратительный! Считаю, что гинеколог обязан располагать к себе пациента. Я, войдя в кабинет, уже видела недовольное лицо, а когда села на стул, забыла даже все свои жалобы. Хотелось развернуться и уйти. Для платной клиники, в которой за консультацию отдаём 1400 это просто не допустимо. Никогда больше не пойду к данному врачу! Да и в сам медицинский центр возвращаться желания нет.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Большое спасибо за тёплый приём. Была на УЗИ малыша. Все показала и рассказала. Я осталась очень довольна.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Администрация.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде-пр-д Детский, д. 8
Пришла на прием и услышала, что я с другого района, доктор был очень недоволен, что я пришла на прием к ней.
Женская консультация-ул. Горького, д. 6А
Ольга Николаевна вела мою первую беременность, спасибо ей огромное, как врачу и, как чуткой женщине! Отвечала на все вопросы, замечала любые нюансы, вовремя заметила проблемы, и мы с легкостью их преодолели. Может, мне повезло, и это был просто "мой врач". С первой минуты все 9 месяцев находилась в надежных руках и была абсолютно спокойна и уверена.
Женская консультация-ул. Горького, д. 6А
Просто хамка и вечно недовольная врач! Я пришла во время на приём, в очереди никого, постучалась и мне сказали: "Подождите". И около получаса я слушала обсуждения её с пациенткой личных вопросов. Постучалась ещё раз, настойчивее, опять: «Подождите». Минут через 10 меня приняли на крайне негативной волне, на мои вопросы ответы дерзкие и неприятные. Врач не понравилась!
-1.0 плохо
На вопросы толком не отвечает, конкретики никакой. Грубоватая и неприятная, от приема осталось негативное впечатление.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде-пр-д Детский, д. 8
Хочу выразить благодарность Ольге Николаевне за хорошее отношение к пациентам, за проявленную бдительность и оперативность. Пришла за справкой для санатория, выявили гиперплазию эндометрия, быстро сделали ГСК, устранили проблему.
-1.0 плохо
Врач перебивает и общается очень резко. Осадок после приема остается.
Женская консультация-ул. Горького, д. 6А
Мыслевцева О.Н. вела две беременности у меня и все УЗИ она делала сама, и оба раза все в норме, беременности отходила на ура, вовремя заметила угрозу и отправила в стационар (два раза за вторую беременность). И я ее советую как отличного специалиста, грамотного, своим знакомым! И УЗИ делает досконально, все смотрит! Да, она не любит лишних вопросов! Но огромное ей спасибо за моих деток!
Женская консультация-ул. Горького, д. 6А
Начитавшись отзывов, пошла к данному врачу планировать беременность. Я понимаю, что она УЗИст в первую очередь. Но УЗИ у меня уже были на руках от обследования других врачей. На что мне было предложено сделать это снова, дабы читать заключения других врачей, по ее словам, неправильно. Замечу, платные УЗИ стоят денег, и невозможно же каждый раз для нового врача его проходить снова и снова. Возможно здравый смысл тут и присутствует, если поставлен страшный диагноз и выявлены отклонения, перепроверить безусловно стоит. По мнению другого врача планирование беременности должно проходить с мазков на ИППП и прочие заболевания и анализов крови, дабы исключить болезни партнёров и осложнения в дальнейшем при вынашивании ребенка, которые могут привести к выкидышу или замёрзшей беременности. По моему впечатлению врач была раздражена и не могла отстраниться от своих личных переживаний или проблем, и это состояние передалось мне. После приема я чувствовала себя как не в своей тарелке весь оставшийся день. Я надеюсь, что у меня был просто неудачный день похода к данному врачу, и она может помочь девушкам с их проблемами... Но лично мне этот врач не подошёл. Осадок остался неприятный.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде-пр-д Детский, д. 8
Никогда в жизни не писала отзывы, тем более, негативные. Но это и врач особенный! Я не могу оценивать её, как специалиста, так как беременность проходила легко и мне просто нужно было планово приходить к ней на осмотр по беременности в женскую консультацию в Пушкино. Врач, конечно, то ещё хам** (не могу найти достойную замену слову), и я уверена она об этом знает! Наорать, довести до слёз на любом сроке беременности, это она без проблем. Вопросы лишние лучше не задавать. С горем пополам доходила к ней, но, думаю больше никогда не вернусь. Из-за неё после родов не смогла заставить себя пойти на осмотр. Через какое-то время иду я на прием в "Мой Доктор" на проф осмотр (ФИО врача мне не сказали) по работе, и каково было моё удивление в платной клинике, такого уровня увидеть моего "любимого" врача! Думаю, это же платная клиника и все будет по другому, но нет, наивная я. Из всех милейших врачей на проф. осмотре, это был особенный приём. В своем духе, выговорила, что я не вовремя, и как это меня так записали - во всем оказалась виновата я. А по итогу осмотра говорит: "Никаких консультаций давать не буду, записывайся на нормальный прием, тогда и поговорим, а сейчас всего доброго!" Искренне рада за тех с кем этот прекрасный врач был мил, я так удачно не попадала. Лично для меня очень важно нормальное, человеческое отношение со стороны врача, тем более, гинеколога! Повторюсь, возможно, как специалист хороша, проверить не было возможности. Всем добра и хорошего дня!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде-пр-д Детский, д. 8
Была на приеме у Ольги Николаевны 2 раза - 2 раза на УЗИ и анализы. Осталась довольна. Очень приветлива и хорошо всё объясняет. Боялась сдавать анализы, но она взяла очень аккуратно, даже ничего не почувствовала. Советую врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде-пр-д Детский, д. 8
Невнимательная, перебивает, не давая возможности рассказать о причине посещения. К тому же поставила неверный диагноз. Очень неприятный осадок остался от посещения. Больше не пойду ни за что к ней. И никому не советую.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе-ул. Новая слобода, д. 4
Хороший врач, вела у неё три беременности, и просто была на приеме по каким-то вопросам, касаемо здоровья. Всегда грамотно ставила диагноз и лечение, УЗИ она тоже всегда толковое и хорошее, не знаю, почему она говорила кому-то плохие параметры, скорей, дело в аппарате. Она - одна из лучших врачей по УЗИ! Единственное, что не понравилось мне в последней беременности, что часто бывала в отпусках и т. д.
Очень хороший врач. Стояла на учёте... Всегда спокойная, вежливая. Акушерка с ней тоже хорошая принимает. Всегда на все вопросы отвечают. Не спешат. А ошибки, так от них никто не застрахован. А в целом доктор хороший. Вы у плохих, наверное, не были.
Женская консультация-ул. Горького, д. 6А
Понравилось
Побольше бы таких грамотных специалистов. Очень рада, что попала к Ольге Николаевне. Благодаря её профессионализму и просто хорошему отношению, я смогла забеременеть с диагнозом бесплодие. Спасибо ей огромное за моего сынулю. Хочу пожелать ей крепкого здоровья и долгих лет жизни! Очень чуткая, знающая своё дело врач и просто красивая, приятная женщина.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Женская консультация-ул. Горького, д. 6А
Понравилось
Обратилась к этому врачу с серьезной проблемой! Сдала все анализы которые мне сказал доктор! Пришла повторно уже с готовыми анализами, и тут началось! Был выписан огромный список лекарств в том числе препарат, который очень дорого стоит, и самое интересное, что мне настоятельно рекомендовали купить его именно в определенной аптеке (меня это очень сильно насторожило). Лечение я начинать не стала, решила обратиться к другому доктору, которая правильно поставила диагноз и назначила правильное лечение.
Не понравилось
Не понравилось.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде-пр-д Детский, д. 8
Очень хороший специалист! Вела две беременности после нескольких неудачных попыток. Лишний раз перестрахуется и направит на дополнительные анализы.
Благодарим за отзыв!
-1.0 плохо
Была у неё первый раз по беременности. Врач хамила ужасно весь прием, "с порога", и мне, и всем заходящим к ней с безобидными вопросами. Казалось, что человеческим языком и тоном она просто не разговаривает. Поразило, что первый вопрос врача пациенту был, на каком основании я проживаю в Пушкино. "Принеси договор аренды". (Я иногородняя, встала на учет без проблем, предоставив полис, СНИЛС и паспорт.) Осматривала так, что низ живота ныл полдня, благо, кровянистых выделений не появилось, и на том спасибо. После приема еще несколько часов ощущала, что организм, вместе с моим долгожданным ребенком, реально пережил стресс от такого отношения. Ставлю -1 только в надежде, что мне не повезло с днем, и у врача было плохое настроение/самочувствие, хоть и это её не оправдывает. Посмотрим, что будет дальше.
-1.0 плохо
У этого доктора делала УЗИ в свою первую беременность. Ушла в шоке, т. к. совершенно безапелляционно было заявлено, что ребенок вообще не соответствует своим параметрам для моего срока, отстает в развитии, размеры не пропорциональны и пр. Пришлось в панике ехать в Москву на УЗИ, где все оказалось в норме. Пришла с двумя УЗИ к участковому гинекологу в женскую консультацию, рассказала где делала исследования и какие были результаты. На что врач улыбнулась и сказала, что от Мыслевцевой все беременные приходят с такими результатами и все в шоке. Неправильно настроен аппарат УЗИ или некомпетентный врач? Делайте выводы.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде-пр-д Детский, д. 8
Хороший врач. Смогла поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение после двух неудачных врачей. Корректна, подробно отвечает на вопросы, дает советы.
Нормальный врач с замечательной акушеркой. Жути не нагоняет, на вопросы отвечает. Единственное - отправляет по врачам, если есть какие-то жалобы. Посоветовать ничего не может. На вопросы про головную боль отправляет к терапевту, тошнит - к терапевту и т. д. В целом, ожидания и реальность совпадают.
Самый лучший врач из бесплатных. Только после её лечения смогли родить сыночка. Была бы 10-балльная система, поставила бы 10!