Рябых Виктория Анатольевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ивантеевка
3.2
6.6

Рябых Виктория Анатольевна
Ивантеевка

Рябых Виктория Анатольевна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 14.01.2019

Пушкино, ул. Авиационная, д. 35

Рябых Виктория Анатольевна
Побольше бы таких врачей! Добрая, профессионал своего дела, всегда выслушает, успокоит. Для беременных это просто идеальный врач!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Да, на самом деле хороший доктор. Приходишь с волнением, уходишь спокойной. Спасибо, что она может выслушать, помочь. Не то, что врачи в государственном клинике. Хоть не ходи туда. Нет у них ни времени, ни желания лечить людей.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе
Благодарим за отзыв!
Хорошая врач! Милая и внимательная. Многократно делала у неё УЗИ. Всегда только положительные эмоции.
Очень хороший доктор! На вопросы мои всегда отвечает, всё доступно и понятно. С ней мы планировали беременность, наблюдались, и после родов хожу к ней! Дочке уже 2 года. Спасибо Вам огромное! Спасибо, что есть такие доктора.
Доктор очень понравился. Быстро выявил проблему и выписал хорошее лечение. Спасибо доктору за профессионализм и тёплое отношение.