Торчинский Игорь Валерьевич,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Ивантеевка
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Гирудотерапевт
3.3

Торчинский Игорь Валерьевич
Ивантеевка

Торчинский Игорь Валерьевич, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 09.02.2020

Гинекологическое отделение МСЧ № 36 г. Ангарск
  • 2015 — н. в.
    ООО « Мой доктор » г. Ивантеевка

• 1994
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
    Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1996
    Иркутский ГИДУВ ТУ «Лечебно-профилактическая помощь в женской консультации»
  • 1997
    Иркутский ГИДУВ ТУ «Избранные вопросы андрологии»
  • 2001
    Иркутский ГИДУВ ТУ «Клиническая эндокринология для гинекологов»
    Иркутский ГИДУВ ТУ «Общественное здоровье и здравоохранение»
    Иркутский ГИДУВ ТУ «Организация и проведение контроля качества медицинской помощи»
    Иркутский ГИДУВ ТУ «Основы экспертизы временной нетрудоспособности и МСЭ»

Торчинский Игорь Валерьевич
Не понравилось
Не обратил внимание на явные признаки тонуса матки при беременности.
Пришла впервые на приём к Игорю Валерьевичу 24 июля 2019 года, у меня были положительные тесты на беременность. Как человек, который столкнулся с этим впервые, я пошла подтвердить её и узнать что делать дальше. Доктор сделал мне УЗИ, подтвердил беременность, дал достаточно тривиальные рекомендации и предлагал вести беременность у него. На мои жалобы про боли внизу живота и периодически коричневые выделения, сказал, что ничего не видит, и всё нормально. Всё бы ничего, только когда я пошла уже к своему гинекологу в Москве, у которого наблюдаюсь с 2013 года, она уже по фото УЗИ сказала, что форма плодного яйца сплющенная, и это ненормально. У меня был диагностирован тонус матки, и назначена соответствующая терапия, при этом гинеколог сказала, что действовать нужно было ещё вчера. Но зато для Игоря Валерьевича такая картина УЗИ и симптомов - норма! Сейчас я на 35-й неделе беременности, но до сих пор вспоминаю этот визит в "Твой Доктор", и думаю, чем могло бы это закончиться. Абсолютный непрофессионализм и просто безалаберность! Да ещё и за приём с УЗИ заплатила около 3000 рублей.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное, серьезное отношение к пациенту и доброжелательность. Врач успокоил, определил план действий. Никаких лишних обследований и анализов не назначено - все по делу. Уходишь от врача без сомнений относительно своего состояния, с пониманием того, что происходит, и того, что надо делать. Желания пойти к другому специалисту для уточнения диагноза и перестраховки не возникает. При необходимости буду обращаться к Игорю Валерьевичу. Большое спасибо доктору и самые добрые пожелания.
Не понравилось
Понравилось все.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Понравилось
Мне очень понравился врач. Второй раз его посещала и придраться не к чему. Все расскажет, на контакт идет на все 100%, успокоит, на все вопросы отвечает развёрнуто, на УЗИ все показывает и рассказывает. Никаких дополнительных анализов, процедур, посещений не предлагает, если все в порядке. Несмотря даже на то, что оба раза я сама спрашивала: "А может, еще вот это?" Очень рекомендую. Выхожу с радостью и полным пониманием от него.
Не понравилось
Все хорошо.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Хороший доктор! Внимательный, участливый, хороший специалист. Всегда приятно разделить свои проблемы с таким человеком и доктором. Побольше бы таких людей!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе
Благодарим за отзыв!
Хороший врач, внимательный! Все объяснил, что и как. Буду ходить к доктору. Советовала подругам, были, понравился как специалист.