Торчинский Игорь Валерьевич, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ивантеевка

Торчинский Игорь Валерьевич
Ивантеевка

стаж 23 года

Торчинский Игорь Валерьевич, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 06.07.2019

2006-2011Ангарский городской перинатальный центр
2011-2015Гинекологическое отделение МСЧ № 36 г. Ангарск
2015-н. в.ООО « Мой доктор » г. Ивантеевка
Врач акушер-гинеколог

1994 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2008 Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека (актуальные вопросы акушерства и гинекологии)
2012 Иркутский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Иркутский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

1996 Иркутский ГИДУВ ТУ «Лечебно-профилактическая помощь в женской консультации»
1997 Иркутский ГИДУВ ТУ «Избранные вопросы андрологии»
2001 Иркутский ГИДУВ ТУ «Клиническая эндокринология для гинекологов»
2007 Иркутский ГИДУВ ТУ «Общественное здоровье и здравоохранение»
2008 Иркутский ГИДУВ ТУ «Организация и проведение контроля качества медицинской помощи»
2011 Иркутский ГИДУВ ТУ «Основы экспертизы временной нетрудоспособности и МСЭ»

Отзывы о Торчинский Игорь Валерьевич

Теле2
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4

Мне очень понравился врач. Второй раз его посещала и придраться не к чему. Все расскажет, на контакт идет на все 100%, успокоит, на все вопросы отвечает развёрнуто, на УЗИ все показывает и рассказывает. Никаких дополнительных анализов, процедур, посещений не предлагает, если все в порядке. Несмотря даже на то, что оба раза я сама спрашивала: "А может, еще вот это?" Очень рекомендую. Выхожу с радостью и полным пониманием от него.

Все хорошо.

Хороший доктор! Внимательный, участливый, хороший специалист. Всегда приятно разделить свои проблемы с таким человеком и доктором. Побольше бы таких людей!

19.02.18 11:09
Благодарим за отзыв!

Хороший врач, внимательный! Все объяснил, что и как. Буду ходить к доктору. Советовала подругам, были, понравился как специалист.

Популярные акушеры

Ушакова Галина Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Ивантеевка