Ушакова Галина Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка

Ушакова Галина Александровна
Ивантеевка

стаж 33 года

Ушакова Галина Александровна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
Клиника «Формула здоровья», Пушкино

1978 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2013 «Неотложные состояния в акушерстве»

Отзывы о Ушакова Галина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8

Самый лучший врач на свете. Профессионал своего дела. Моему ребенку 14 лет. Респект, Галина Александрова! Помним, ценим, любим! С наступающим женским днем! Радужного настроения и море позитива! Удачи!

МегаФон

Рожала в ноябре 2016 года. И хочу сказать огромное спасибо этой замечательной женщине! Роды были для меня тяжёлые, Галина Александровна была всегда рядом, на протяжение всех схваток, а также и в родовой, очень помогала мне морально и физически, сделала все возможное, чтобы ребеночек появился на свет здоровый! Хотя все было сложно (не буду вдаваться в подробности). Спасибо Вам Галина Александровна за все, что вы со мной прошли! Нашему счастью уже 5 месяцев!

Ужасный врач, я чуть не умерла на родах, она меня кесарила. После долго лечила два свища и воспаление в матке, ужас.

Популярные акушеры

Торчинский Игорь Валерьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ивантеевка
Торчинский И. В.
ул. Новая слобода, д. 4