Ушакова Галина Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка

Ушакова Галина Александровна
Ивантеевка

стаж 33 года

Ушакова Галина Александровна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019
Пушкино, ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312
☎(499) 110-18-28

Клиника «Формула здоровья»
Акушер - от 1000 р.
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 1000 р.

1978 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2013 «Неотложные состояния в акушерстве»

Отзывы о Ушакова Галина Александровна

Клиника «Формула здоровья» - ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312

Я искала с помощью поисковой системы Google хорошего гинеколога в городе Пушкино. При выборе лечащего врача я ориентировалась на отзывы и стаж работы. С Галиной Александровной я встретилась впервые и вообще не пожалела, что записалась именно к ней, даже планирую и дальше у нее наблюдаться. Несмотря на то, что была задержка на десять минут на качестве приема это никак не отразилось. У меня не было впечатления, что доктору нужно срочно меня принять для того, чтобы я поскорее ушла. Прием занял ровно полчаса и мне этого времени было достаточно. Врач проводила мне ультразвуковое исследование, в процессе которого обнаружила беременность на двухнедельном сроке, она все мне показала и рассказала. Соответственно, мне назначили следующее УЗИ через месяц и выписали определенные препараты, к приему которых я уже приступила. На повторный прием я приду обязательно и только к Галине Александровне. В принципе, на данном этапе никакие рекомендации мне не понадобились, через месяц будет видно. Результаты исследования мне предоставили в распечатанном виде вместе с фотографиями. Конечно, такого специалиста можно рекомендовать.

ЦРБ г. Пушкино

Отличный врач, спасла мне жизнь. Огромное ей спасибо! Рекомендую этого врача. Врач знает свое дело, не страшно попасть к такому врачу. Я к Галине Александровне попала по скорой, она очень быстро определила, что со мной, и оперативно мне помогли. Отношение очень хорошее, как к родному человеку. Спасибо!

Клиника «Формула здоровья» - ул. Надсоновская, д. 24, пом. 312

Мой прием длился 40-60 минут. Врач сразу же меня проконсультировала, ответив на абсолютно все вопросы, которые я ей задала. Она провела осмотр. У меня не было болезненных ощущений, все было хорошо. Доктор обо всем меня расспросила и все записала. Один экземпляр она оставила себе, второй - отдала мне. Она определила, что со мной и назначила курс лечения на 3 месяца. Написала, как принимать препараты. Вчера я приступила к лечению. После того, как закончу - у меня будет контрольный прием. Она очень добрый, хороший и открытый человек. У меня нет к ней замечаний. Она хороший специалист, мне нечего больше сказать. О враче и так в интернете много положительных отзывов. Я по ним выбирала себе доктора, смотрела рейтинг.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Торчинский Игорь Валерьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Гирудотерапевт - Ивантеевка
Торчинский И. В.
Мыслевцева О. Н.
Маклыгина Ирина Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Ивантеевка
Маклыгина И. Ю.
пр-д Детский, д. 8
Рябых Виктория Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ивантеевка
Рябых В. А.
ул. Новая слобода, д. 4