Фоменко Зинаида Абрамовна,акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка
Гинеколог
4.6

Фоменко Зинаида Абрамовна
Ивантеевка

Фоменко Зинаида Абрамовна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 23.09.2020

Пушкино, Московский проспект, д. 57
Гинеколог — от 1200₽
(499) 553-01-62

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Фоменко Зинаида Абрамовна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались положительные, Зинаида Абрамовна меня успокоила. Я приходила к специалисту за лечением и она мне выдала рекомендации, но еще не начинала им следовать. Я бы сказала, что она добрая и вызвала к себе доверие. Она все доходчиво и понятно объяснила.
Я к доктору Фоменко Зинаиде Абрамовне на прием попала впервые, и при выборе врача я смотрела на отзывы. Приняла врач меня вовремя, и мне было уделено где-то минут 20, этого времени хватило. Мне нужно будет сходить к доктору на повторный прием, но я пока не знаю еще, вернусь ли я к ней.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - Московский проспект, д. 57
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Впечатления от посещения у меня остались хорошие, мне все понравилось и я довольна визитом! На мой взгляд, Зинаида Абрамовна хороший врач, мне она показалась такой ответственной и доброжелательный, очень приятной женщиной, меня все устроило! Со слов врача меня все было понятно, она мне все объяснила и рассказала. Осмотр специалист на приеме провела, я считаю, что она все сделала аккуратно, все было хорошо. Возможно, мне потребуется сходить к доктору на повторный прием. Специалист дала мне рекомендации, выписала лекарства, она мне очень помогла! От лечения был положительный эффект. Также врач мне назначила еще препараты, я их еще не принимаю, потому что еще пока рано их принимать. Доктору Фоменко за ее работу ставлю оценку "5"! Рекомендую ее к посещению.
У доктора Фоменко Зинаиды Абрамовны я была в первый раз. Мне посоветовали этого специалиста. Приняла врач меня вовремя, и времени мне было уделено минут 40.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация сети клиник "Деломедика"
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - Московский проспект, д. 57
Не понравилось
Очень понравилось.
Внимательный, доброжелательный, грамотный доктор. Никогда лишнего не скажет и не выпишет! Всю беременность наблюдалась у Зинаиды Абрамовны, и все запугивания в поликлинике не подтверждались, теперь это мой врач, спасибо. Хотелось бы добавить, что на пустом месте диагноз она не поставит никогда, годы работы за границей и стаж больше 35 лет, онколог хирург и акушерство.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Приветливая женщина с доброй энергетикой, при этом не берет на себя ответственность ставить окончательный диагноз, оставляя надежду на лучшее, советуя обратиться в центр репродуктологии когда это действительно необходимо. Нет ощущения, что из тебя выкачивают деньги, за что ей огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Грамотный врач, все по делу, очень приятная женщина. Будет необходимость, пойду только к ней, не выписывает лишнего.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Ощущение, что Зинаида Абрамовна только недавно выпустилась из медицинского училища. Поставила, без оснований, три неправильных и страшных диагноза за один приём, которые у других врачей не подтвердились. Не советую посещать этого врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Грамотный доктор, очень приятная женщина, приветливая и улыбчивая. И приём ведёт спокойно, чётко и все по делу. Была у Зинаиды Абрамовны два раза на УЗИ и осмотре, очень довольна!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.