Фоменко Зинаида Абрамовна,акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка
Гинеколог
2.9

Фоменко Зинаида Абрамовна
Ивантеевка

Фоменко Зинаида Абрамовна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

Гинеколог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽
Пушкино, Московский проспект, д. 57
(499) 553-01-62
пр-д Детский, д. 8

Фоменко Зинаида Абрамовна
Не понравилось
Очень понравилось.
Внимательный, доброжелательный, грамотный доктор. Никогда лишнего не скажет и не выпишет! Всю беременность наблюдалась у Зинаиды Абрамовны, и все запугивания в поликлинике не подтверждались, теперь это мой врач, спасибо. Хотелось бы добавить, что на пустом месте диагноз она не поставит никогда, годы работы за границей и стаж больше 35 лет, онколог хирург и акушерство.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Приветливая женщина с доброй энергетикой, при этом не берет на себя ответственность ставить окончательный диагноз, оставляя надежду на лучшее, советуя обратиться в центр репродуктологии когда это действительно необходимо. Нет ощущения, что из тебя выкачивают деньги, за что ей огромное человеческое спасибо!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Грамотный врач, все по делу, очень приятная женщина. Будет необходимость, пойду только к ней, не выписывает лишнего.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Ощущение, что Зинаида Абрамовна только недавно выпустилась из медицинского училища. Поставила, без оснований, три неправильных и страшных диагноза за один приём, которые у других врачей не подтвердились. Не советую посещать этого врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Грамотный доктор, очень приятная женщина, приветливая и улыбчивая. И приём ведёт спокойно, чётко и все по делу. Была у Зинаиды Абрамовны два раза на УЗИ и осмотре, очень довольна!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.