Фоменко Зинаида Абрамовна
Ивантеевка

стаж 33 года

Фоменко Зинаида Абрамовна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Отзывы о Фоменко Зинаида Абрамовна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8

Приветливая женщина с доброй энергетикой, при этом не берет на себя ответственность ставить окончательный диагноз, оставляя надежду на лучшее, советуя обратиться в центр репродуктологии когда это действительно необходимо. Нет ощущения, что из тебя выкачивают деньги, за что ей огромное человеческое спасибо!

Грамотный врач, все по делу, очень приятная женщина. Будет необходимость, пойду только к ней, не выписывает лишнего.

-1.0 Плохо Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8

Ощущение, что Зинаида Абрамовна только недавно выпустилась из медицинского училища. Поставила, без оснований, три неправильных и страшных диагноза за один приём, которые у других врачей не подтвердились. Не советую посещать этого врача.

Популярные акушеры

Торчинский Игорь Валерьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ивантеевка
Торчинский И. В.
ул. Новая слобода, д. 4