Леонтьева Наталья Владимировна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Ивантеевка
3.1

Леонтьева Наталья Владимировна
Ивантеевка

Леонтьева Наталья Владимировна, Ивантеевка: гастроэнтеролог, эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 11.01.2019

Леонтьева Наталья Владимировна
Лучший в мире доктор, у которой даже гастроскопию делать не страшно! Опытная, знающая, спокойная, выдержанная, всё расскажет и покажет. Доверяю! Спасибо!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Пришла к Леонтьевой с запущенным гастритом, до нее была у другого врача и услышала, что в моем состоянии язва обеспечена. Тогда испугалась не на шутку, но все же решила подстраховаться и узнать мнение еще одного врача. Так попала к Наталье Владимировне. Она не обнадеживала меня, сказала, что ситуация действительно серьезная, но при должном подходе можно вылечить. Я ей поверила почему-то и после этого началось наше длительное сотрудничество. Наталья Владимировна не обманула, продумала лечение, диету. Теперь язва мне точно не грозит, я прекрасно себя чувствую, все благодаря стараниям врача.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде
мы рады, что Наталья Владимировна помогла Вам! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

МЦ "Мой доктор"
Мне хочется сказать слова благодарность Наталье Владимировне, которая со всей серьезностью взялась за мое лечение. Редко можно встретить врача, в ком сочетались бы и профессионализм, и доброта. Я пришла к ней с жалобами на боль в животе и получила четкое представление о своей проблеме. Сейчас лечусь, мне уже намного лучше. Это говорит лишь о высокой компетентности врача и его добрых намерениях помочь. Огромное спасибо, я уверена, что совсем скоро забуду о своей болезни.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде
Благодарим за отзыв!