Бледнова Анна Сергеевна,мануальный терапевт, невролог - Ивантеевка
Мануальный терапевт
Невролог

Бледнова Анна Сергеевна
Ивантеевка

Бледнова Анна Сергеевна, Ивантеевка: мануальный терапевт, невролог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 15.02.2018

Бледнова Анна Сергеевна
Не понравилась. Была на приеме по поводу болей в плече и руке. Только запугала кучей разных диагнозов и выписала дикое количество уколов и таблеток, в том числе очень дорогостоящих. Кроме того, было предложено пройти у нее курс иглорефлексотерапии. Причем, что меня очень удивило, безо всяких гарантий выздоровления. Мол, может поможет, а может и нет. По цене, я замечу, 1500 за сеанс, было предложено пройти минимум 5 сеансов. Спрашивается, почему я должна платить немаленькие деньги, а результат непредсказуем. Далее - мимоходом в разговоре предложила сделать 3 укола дипроспана в плечо (гормон). Между тем, это очень неоднозначный препарат и при моем диагнозе (плечелопаточный периартрит) часто вообще не дает эффекта. Не говоря уже о вредности этого препарата для организма. В общем, осталась очень не удовлетворена приемом у данного врача и никакого желания следовать ее советам не было. Такое впечатление, что она не уверена в себе и лечение назначается - авось поможет...
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе
Благодарим за отзыв! Нам хотелось по этому поводу предметно разобраться и предоставить Вам официальный ответ. Для этого необходимо отправить данные (Ваше ФИО, номер телефона, и копию вашего отзыва) на нашу почту
Администрация МЦ "Мой доктор"
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4