Готовцева Татьяна Глебовна,детский невролог, детский психиатр, детский психолог, педиатр, психотерапевт - Ивантеевка
3.6

Готовцева Татьяна Глебовна
Ивантеевка

Готовцева Татьяна Глебовна, Ивантеевка: детский невролог, детский психиатр, детский психолог, педиатр, психотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

Пушкино, ул. Грибоедова, д. 7
Москва, ул. Стартовая, д. 7
Медведково(2,7км)
Бабушкинская(3,1км)

Свиблово(4,8км)

Готовцева Татьяна Глебовна
Обратились к данному специалисту по рекомендациям нескольких знакомых, которым она помогла. Остались крайне довольны. С первого приема врач увидела то, что другие врачи из нескольких клиник не смогли рассмотреть. Грамотный, вежливый, внимательный к ребенку и маме, специалист. Все выслушивает, не торопит, отвечает на каждый вопрос. Ребенка обследует ненавязчиво, деликатно, не вызывая негативной реакции самого ребенка (ходим с годика к ней). Последующие приемы назначает по мере необходимости, не часто (раз в год). Прием дорогой, но считаю, он того стоит, потому как заменяет обход сразу нескольких специалистов, экономит время и нервы. Рекомендация: интересующие вопросы записывайте заранее перед приемом.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Профессионал в своей области, всесторонне относится к ребенку, внушает доверие, приехали к ней из города Дубна, остались очень довольны.
Нота Бене
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Истеричная, неквалифицированная, выгорела на работе. ***
Оскорбила, не дала рекомендаций вообще, выгнала за дверь. Когда рассказывала проблему, обрывала на полуслове. Если целью было меня унизить, то у нее отлично получилось. Спасибо, не сплю всю ночь!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Присоединяюсь к отзывам, врач очень хороший, а были у многих, пока не нашли ее. Несмотря, что мы ходим к ней платно, она дала направление в бесплатную поликлинику, к хорошему врачу в областную. Очень ей благодарна. Никаких лишних лекарств.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Врач очень внимательный, обстоятельный, профессионал с большой буквы. Вежливая. Очень компетентная помощь. Знаю ее еще с государственной поликлиники, очень ей благодарна за грамотное лечение.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Понравилось
Замечательный доктор, очень тщательно обследует, дает рекомендации, внимательна к детям, никогда не повышает тон. Детей осматривает полностью, в прямом смысле. Потом наблюдает за поведением, не вмешиваясь. Если назначает анализы, говорит сразу, когда показать и не ждать записи на прием. Диагноз ставит с первого раза.
Не понравилось
Советую данного врача, несмотря на дорогостоящий прием.