Нечаев Денис Васильевич,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Ивантеевка
4.1

Нечаев Денис Васильевич
Ивантеевка

Нечаев Денис Васильевич, Ивантеевка: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.09.2018

Нечаев Денис Васильевич
Такие врачи - редкость и сокровище. Я приходила к нему с редким и серьёзным заболеванием и получила информацию и помощь, которую нигде больше не могла получить. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Сердечное спасибо Денису Васильевичу за его помощь! Он волшебник. И это не преувеличение. Он помог мне подняться из безвыходного положения, где обычные врачи сдались. Он помог моей жене преодолеть головные боли. Он помог моей дочери избавиться от мигрени. Настоящий семейный доктор.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Денис Васильевич - самый лучший доктор! Очень добрый, внимательный и специалист высшего уровня! Он уже стольким людям помог! Доченьку вылечил от тяжелой болезни, от которой она несколько лет страдала. К кому только не обращались! А он за несколько сеансов вылечил! В самых сложных ситуациях обращаемся только к нему. И он всегда помогает! Денис Васильевич, спасибо Вам огромное от всей нашей семьи!
Денис Васильевич - доктор от Бога! Проницательный, вдумчивый и очень внимательный! Рекомендую пойти на прием к Денису Васильевичу пациентам с заболеваниями, которые трудно поддаются лечению!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе
Благодарим за отзыв!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Такое впечатление, что отзывы написаны хорошими знакомыми. Приём стоит 3 300 руб. - полчаса расспрашивает, полчаса осматривает, полчаса пишет диагноз (переписывает из заключений обследований, которые вы приносите) и ни о чём. Постоянно деланная улыбка, а глаза злые. Деньги выброшены на ветер, зря потратила время. Развод на ортопедические стельки за 6 000 руб., которые можно купить в данном центре, но у другого врача-остеопата. Создаётся впечатление, что работают в "команде". Одни делают рекламу врачу (запись за месяц, создают ажиотаж, как будто доктор нарасхват), консультация у одного, за стельками к другому и так по кругу. Это бизнес, а не лечение. Хорошо устроились - 2 200 руб. в час получая с доверчивых пациентов, где ещё найдёшь такую работу?!
Лучший доктор! Пока я болею, поверьте, повидала многих. Наконец-то диагноз поставил, лечение назначил, которое реально помогает. Не буду, конечно, описывать всю историю болезни, скажу только, что диагностировать заболевание крайне сложно, но он смог. И помочь смог. Спасибо ему! Рекомендую только его.
Огромная благодарность доктору Денису Васильевичу! Он определил причину моего недуга, пролечил меня методиками мануальной терапии. Я прежде не обращалась к таким специалистам. Порадовало то, что лечение доктор провел аккуратно и почти не больно было в процессе. Я переживала, что мануальщики «ломают», что только больше боли наживешь и так в больной спине. Но Нечаев всё сделал по максимуму профессионально, очень ему признательна за достигнутые результаты. Это такое облегчение, что теперь нигде не тянет, не ломит, не болит. Доктор замечательный, буквально на ноги поставил. Рекомендую его как отличного специалиста, в котором уже уверена.