Потемкин Сергей Владимирович,мануальный терапевт, невролог, остеопат - Ивантеевка
2.7

Потемкин Сергей Владимирович
Ивантеевка

Потемкин Сергей Владимирович, Ивантеевка: мануальный терапевт, невролог, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 13.10.2019

Потемкин Сергей Владимирович
Не понравилось
Начиталась отзывов, думала, и правда хороший доктор, поможет, а нет [...]. Погладил по спине и все. А спина, как болела, так и болит. А денег 2200 содрали. Видно, за то, что подушку под голову положил. Не ходите к нему, ищите толковых специалистов, которые вам помогут, а не деньги будут выкачивать.
[...]
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Замечательный доктор. Очень ему благодарна за чуткое отношение и внимательность. Его руки творят чудеса. Есть один минус очень сложно записаться к нему на прием.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Очень хороший врач. Толковый, внимательный, вежливый, добрый, очень приятный в общении. А главное - суперспециалист. Обращалась год назад по поводу болей в шее и верхнечелюстном суставе. Прошла 4 сеанса гомеопатии, после чего вот уже как год проблем не знаю - пропали боли, нет никакого дискомфорта. А пришла я к нему не в очень хорошем состоянии. Что понравилось - доктор очень вдумчивый, подробно все расспрашивает, анализирует прошлые травмы и заболевания, делает выводы. У меня остались очень хорошие впечатления. Единственный минус - очень дорогие сеансы, но это уже вопросы к руководству данной клиники.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе
Благодарим за отзыв! Мы очень рады, то Вы нашли своего доктора. Потому что очень важно доверять врачу, тогда и болезнь отступает быстрее.

С уважением, администрация МЦ "Мой доктор"
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4
Обратилась по совету знакомой. Врач очень приятный в общении, все расспросит. Обратилась во время беременности с болью в пояснице. После одного сеанса остеопатии боль прошла. Я была очень удивлена этому. И за всю беременность не возвращалась. Большое спасибо доктору.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе
Благодарим за отзыв!