Сержантова Юлия Александровна, врач узи, невролог - Ивантеевка

Сержантова Юлия Александровна
Ивантеевка

Сержантова Юлия Александровна, Ивантеевка: врач узи, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 07.10.2018

2001 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело)
2003 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (мануальная терапия)
2015 НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Сержантова Юлия Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мой Доктор» на Новой слободе - ул. Новая слобода, д. 4

Крайне признателен Юлии Александровне, реально помогла избавиться от боли в спине и руке. До этого два месяца ходил в *** без особого успеха, пока не скрючило окончательно. Очень хороший доктор и приятный в общении человек. Большое спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8

Прекрасный специалист! Отзывчивая, добрая, внимательная! Рекомендую своим знакомым! Думала, что в Ивантеевке нет хорошего невролога, теперь с уверенностью заверяю - есть! Это Сержантова Юлия Александровна. Спасибо вам!

11.05.18 16:01
Уважаемый пациент!

От лица клиники и доктора благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Будьте здоровы!

С уважением, клиника АрсВита

Профессионал своего дела. Очень рад, что попал именно к ней. Назначила адекватное лечение, так еще и обладает человечностью!

12.12.17 15:53
Уважаемый пациент!
От лица клиники ГлавВрач Королев благодарим Вас за теплый отзыв в адрес работы нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!

Ваш ГлавВрач

Популярные врачи УЗИ

Овсянникова Марина Анатольевна, Врач УЗИ - Ивантеевка
Овсянникова М. А.
ул. Луговая, д. 3
Торчинский Игорь Валерьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ивантеевка
Торчинский И. В.
ул. Новая слобода, д. 4