Михальчук Марианна Александровна,детский лор, лор - Ивантеевка
2.4

Михальчук Марианна Александровна
Ивантеевка

Михальчук Марианна Александровна, Ивантеевка: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 01.12.2019

Щёлково, ул. Фрунзе, д. 1
Щёлково, ул. Фрунзе, д. 1

Кишиневский государственный университет медицины и фармации имени Н. Тестемицану

Резидентура по специальности "Оториноларингология" на базе Кишиневского государственного университета медицины и фармации имени Н. Тестемицану
    Участие в 10-ой Научно практической конференции "Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингология"
    Участие в Обучающем международном сертификационном цикле с секционным курсом "Роль и место эндоназальной хирургии в лечении больных полипозом носа"
    Участие в 11-ой Научно практической конференции "Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингология"
    Курс по теме "Междисциплинарные вопросы терапии ЛОР пациентов"
    Сертификат "Заболевания дыхательных путей у детей", Научно-практическая конференция
    Участие в 13-ой Научно практической конференции "Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингология"

Михальчук Марианна Александровна
Понравилось
Обратилась к врачу с ребёнком возраста 6 лет. Симптомы: заложенность носа долгое время и кровь. Кровь, как выяснилось от того, что ослабли сосуды, слизистая отечна. Назначала "Аскорутин" (витамины), масляные капли и мазь "Метилурацил". Прошла неделя! Ничего не изменилось. Заложенность так и есть, наличие крови по прежнему. Ах, да! При осмотре ребенка, слушая мои жалобы на его состояние, посмотрела только уши и нос. А вот горло не стала смотреть, пока я не попросила. Странно, врач-ЛОР - это ухо-горло-нос... Но, видимо, не в нашем случае. Не советую. Опыта у этого врача никакого.
Не понравилось
Лечение не помогло.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Не понравилось
Обратились с ребёнком с острой болью в ушах. При этом был сильный насморк. До этого уже наблюдались у педиатра с осложнениями после ангины. М. А. назначила нурофен и аугментин (в случае подъема температуры). Никаких других процедур и исследований, кроме визуального осмотра, назначено не было. На моё предложение сделать хотя бы кукушку, получила отказ, промотированный тем, что при отите её не назначают. Что в итоге: ночью сильный подъем температуры, приём антибиотиков результата почти не дал. При повторном обращении мы опоздали и по правилам больницу нам было отказано в приеме. И слава Богу! Тут же попали на приём в другую клинику. Нам срочно провели все необходимые исследования. Выявили двухсторонний острый гайморит по КТ, обнаружена жидкость в в/ч пазухах, острый отит с двух сторон. Назначен цефтриаксон, кукушка, массаж. Крайне некомпетентный врач! А цена - здоровье ребёнка!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Это же каким "спецом" надо быть, чтобы не увидеть гайморит?! Хорошо, что я человек беспокойный и обратилась ещё к одному специалисту. Который сходу поставил диагноз, и снимок это подтвердил. Назначили цефтриаксон. Страшно представить, что было бы, 5 сои.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Я пришла к Марианне Александровне из-за боли в ушах. После осмотра она мне сказала, что внутри есть серные пробки и небольшое воспаление. Она провела чистку, а потом назначила мне лечение, которое оказало должный эффект уже на следующий день. Курс лечения прошёл для меня быстро и незаметно, а теперь я и не вспоминаю о прошлой проблеме. Уверена в том, что Михальчук высокопрофессиональная и грамотная, поэтому всем с уверенностью советую обращаться к ней. Спасибо ей за помощь в моём случае и доброе отношение!