Нечаева Наталья Владиславовна,врач узи, неонатолог, педиатр - Ивантеевка
Педиатр
1.1

Нечаева Наталья Владиславовна
Ивантеевка

Нечаева Наталья Владиславовна, Ивантеевка: врач узи, неонатолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 10.02.2020

Нечаева Наталья Владиславовна
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
В принципе нашла контакт с грудничком.
Не понравилось
По анализу крови у ребёнка был понижен гемоглобин, Наталья Владиславовна назначила пить "Мальтофер". Начала давать. Скоро у ребёнка началась сыпь на всё лицо. Я, по неопытности, не связала эти два события. Пришла через неделю на приём. Наталья Владиславовна сказала, что нужно срочно переходить на лечебную смесь, прописала кучу лекарств, мазь и т. д. После приёма решила проконсультироваться у другого специалиста. Оказалось, что аллергия - это частая реакция на "Мальтофер". Посоветовали сменить на "Ферлатум". Аллергия сразу прошла. Странно, что Наталья Владиславовна не предположила, что аллергия - это реакция на её же назначение.
К данному доктору больше не обращаюсь.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Опыт и квалификация врача. Подробно письменно предоставляет результаты осмотра и рекомендации. Также даёт подробные пояснения и отвечает на наши многочисленные вопросы.
Наблюдаемся у Натальи Владиславовны с самого рождения, нам уже 4,5 года. Всегда внимательна, грамотно и профессионально отвечает на все вопросы. Своевременно даёт рекомендации по лечению и профилактике, очень довольны врачом. Принимает в комфортном, просторном, хорошо оборудованном кабинете. Всегда легко находит контакт с ребёнком.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Понравилось
То, что на ресепшен её предоставляют как врача высшей категории, её приём стоит дороже, чем приём других педиатров центра.
Не понравилось
Осмотр. Советы и рекомендации из прошлого века. Необоснованные диагнозы. На этом фоне стресс после её приёма.
Во время осмотра и сама не пыталась, и мне не разрешала успокоить ребёнка. Для сравнения, все другие врачи прекрасно справляются с осмотром грудничка. Соответственно, проведя осмотр красного, натужно кричащего, месячного младенца, поставила диагноз: ☝️ функциональная кардиопатия (с помощью стетоскопа) и ряд прочих ужасных диагнозов, впоследствии не подтвердился ни один из них. От желтухи выписала капли Хепель (кто не в курсе, это гомеопатия), а причиной желтухи у младенца была групповая несовместимость плюс ГВ. В дальнейшем ребёнку потребовалось длительное консервативное лечение желтухи, которая прошла только к четырём месяцам, а "благодаря" этому специалисту, время было потеряно. "Врач" совершенно не в курсе новых исследований о грудном вскармливании и, более того, не знакома ни с протоколами, ни с рекомендациями ВОЗ. Я не рекомендую этого "врача" к разовому посещению, а тем более к длительному ведению и наблюдению за здоровьем и развитием ребёнка.