Голишникова Юлия Николаевна,лор - Ивантеевка

Голишникова Юлия Николаевна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Голишникова Юлия Николаевна, Ивантеевка: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 06.12.2019

Голишникова Юлия Николаевна
Понравилось
Попали на приём с остаточными соплями. Нужна была консультация ЛОРа перед зондированием. Ничего не понравилось. Консультация 5 минут. Поставила неверный диагноз.
Не понравилось
При остаточных соплях назначила антибиотики! Естественно, давать здоровому 5-мес ребёнку их не стала. Ужасный, некомпетентный врач!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Понравилось
Очень грамотный доктор.
Много лет лечит моих детей, и сама иногда консультируюсь. Очень довольна. По анализам крови и мочи всё видит, молодец! Лечение назначает правильное и адекватное. ***
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
К данному врачу нас направила педиатр, чтобы на всякий случай посмотреть ушки и исключить воспаление. Ребёнок 9 месяцев несколько дней без симптомов сильно температурил. «Врач» ‘нашла’ у нас острый двусторонний отит (педиатр на осмотре сказала, что ушки в порядке) и назначила антибиотики (пить и капать). Хорошо, мы решили проверить её диагноз и обратились к двум другим специалистам, которые проблем с ушами не выявили, так как была просто ОРВИ, и мы не стали травить малыша ненужным лечением!
Да
Понравилось
Качественно, ёмко, эффективно.
Не понравилось
Не назначили посевы.
Промыли зимой в клинике. Не дёшево, но лечение помогло, от доктора получил полезную информацию и неплохую терапию моего поганого тонзиллита, стрептококк вывели, стафилококк остался. Стоило походить на процедуры подольше, плюс провести фонофорез с интерфероном и тогда было бы супер. Клиника в целом понравилась и от знакомых слышал много лестного.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Добрый день! Обратились за помощью к данному врачу Голишниковой Юлии Николаевне. У ребенка плохо дышал носик и были жалобы, что болит ушко. После бестолкового осмотра, который длился секунд 30, она нам сказала: "Идите делайте рентген", - якобы, она обнаружила искривление носовой перегородки. После рентгена вернулись снова к ней в кабинет, посмотрев рентген, она нам назначила кучу антибиотиков сроком приема на две недели, также сказала сдать кучу анализов и сказала, что все у нас плохо. Вышли мы оттуда в полном шоке, да еще и с такими диагнозами, что не было просто слов, при этих диагнозах температуры у нас не было ни дня. После чего решили все-таки подстраховаться и обратиться к другому врачу. Посмотрев все диагнозы и назначенное лечение, врач пришел в шок, что уж говорить про меня. Врач назначил компетентное лечение, без антибиотиков и мы выздоровели за неделю, и мне страшно представить, если бы мы стали лечиться по схеме Голишниковой. К такому врачу лучше никогда не обращаться!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Все время лечимся у этого ЛОРа, скажу, что вполне довольна. Антибиотики назначает не всегда, только, когда что-то серьезное.