Зайцева Нина Анатольевна,лор - Ивантеевка
0.9

Зайцева Нина Анатольевна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Зайцева Нина Анатольевна, Ивантеевка: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.02.2019

Зайцева Нина Анатольевна
Была на приёме у ЛОР врача Зайцевой Н. А. 25.02.2019 с жалобами на сильную головную боль в лобной и височной частях, а также на боль в ушах и температуру, кашель. В результате был поставлен диагноз острый гайморит. Антибиотики, кроме местного ("Полидекса"), выписаны не были, противовоспалительные капли так же не назначены. Но зато были навязаны доп. услуги в виду УЗИ пазух через 1-2 дня (чтобы дождаться осложнения? Или зачем УЗИ, если диагноз не под подозрением) и рекомендована кукушка (что при острой стадии не рекомендуется). Не рекомендую этого врача, так как это будет пустая трата денег и времени.
Семейная Клиника «Здоровье» на Луговой - ул. Луговая, д. 3
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо врачу-ЛОР Зайцевой Н. А. Была у нее на приеме сегодня. Внимательная к пациенту, осмотрела, объяснила что к чему и из-за чего. Назначила лечение. Это мое первое посещение семейной клиники в Ивантеевке и соответственно первое посещение Зайцевой Н. А. врача и саму клинику теперь буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Очень понравилась врач! Распознала болезнь, назначила лечение! Лишних процедур не назначала. Спасибо большое!
Понравилось
Прекрасный врач! Спасает от тяжелейших ангин! Очень ответственная и внимательная! Всегда чётко информирует пациента обо всем, грамотно подбирает лечение! Вежливая, доброжелательная! Всем советую ее!
Хотела бы оставить отзыв на отоларинголога, к которому имела несчастье попасть на прием - Зайцеву Нину Анатольевну Я нахожусь на 28 неделе беременности, у меня 5-6 дней ОРВИ, беспокоил острый насморк и я решила обратиться к данному ЛОРу, наугад. На приеме была 29.12.2017. Первые несколько минут, когда я зашла на прием, врач ковырялся демонстративно в телефоне в приложении, ей нужно было закончить "тестирование" по английскому! В целом врач весьма неквалифицированный, хамит, прописала антибиотики, которые при беременности без дополнительной диагностики не назначают, ведет себя с пациентом абсолютно неэтично! Сомневаюсь в ее квалификации - назначила капли, которые вызывают острую желтуху новорожденных, я высказала замечание, она почитала в интернете и отменила. Простите, а если бы я не знала этого ранее?! Не рекомендую обращаться к данному врачу и сделаю все возможное, чтобы от ее рук пострадало как можно меньше людей, которые за это еще платят деньги!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Зайцева Нина Анатольевна при наличии анамнеза и свежего рентгена правильно диагностировала проблему (бактериальный синусит), но выписала неэффективный антибиотик вопреки стандартной антибактериальной терапии синусита (это я потом уже разбирался как и что, болячка впервые, застала врасплох). Выписан был макролид "Вильпрафен Солютаб" вместо рекомендуемого в таких случаях "Пенициллина" или "Цефалоспорина" (много товарных марок), после 4 дней без всякого эффекта и набравшись немного знаний в интернете (да-да), обратился к другому специалисту в другом МЦ, которая меня и вытащила из болезни (пришлось делать уколы, а не таблетки пить). Этой самой стандартной терапией. Я понимаю, когда случай сложный, но когда типичное течение не самой редкой болезни, такие косяки непростительны. Про Зайцеву потом услышал негативные отзывы от знакомых же. И вам не рекомендую.