Лукина Любовь Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка
0.6

Лукина Любовь Михайловна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Лукина Любовь Михайловна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.09.2019

Лукина Любовь Михайловна
Посетили врачаФевраль 2019
На первом триместре беременности срочно был нужен гинеколог, так как была угроза выкидыша. Участковому врачу было далеко безразлично. Чисто случайно попала к Любовь Михайловне, и осталась под её контролем до конца беременности. Это очень грамотный и отзывчивый врач. Благодаря ей, моя беременность протекала достаточно легко и без каких-либо проблем. Она заранее предупреждала о возможных недугах и в итоге ничто не беспокоило. По отношению к пациенту очень внимательная, всегда пояснит, для чего нужен тот или иной препарат. Очень приятная в общении. В результате самостоятельно родила чудесную дочку. Спасибо Вам огромное!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Замечательный врач *.Поддерживает и морально. Правильный диагноз, грамотное лечение. Всем рекомендую.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Девушки, сочувствую всем, кто когда-то попал к этому врачу. Первое. Пренебрежительное отношение, чего вообще не ждёшь, когда за немаленькие деньги кому-то доверяешь своё репродуктивное здоровье. Не задаёт никаких вопросов, какие анализы сдавались и когда, и т. д. Вообще не интересуется пациентом. Далее. Мне «лечили» абсолютно нигде, кроме совковых учебников, не существующий диагноз. Приём огромного количества назначенных антибиотиков и антибактериальных препаратов здоровым человеком - это путь к тому, что у вас выработается резистентность к ним. И в случае реального заболевания, эти препараты вам могут уже не помочь. Третье. Назначает препараты «для поднятия иммунитета». Не существует ни одного (!) исследования, доказавшего бы реальное действие всяких «иммуномодуляторов». Врач некомпетентен настолько, что меня аж трясёт, как ее до женщин допускают. В общем, если не хотите потратить кучу нервов и денег и загубить своё здоровье и здоровье своих будущий детей - ни ногой к Лукиной. Я в диком негодовании.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Очень уважаю Любовь Михайловну и как доктора, и как человека. Она вылечила то, на что другие специалисты закрывали глаза или назначали препараты, которые не давали никакого эффекта. Наблюдаюсь у неё больше 5 лет, беременность тоже вела она, параллельно я стояла в ЖК. Пожалела только об одном, что не встала сразу на учёт к Любови Михайловне, потратив время и нервы в консультации. Всегда доступно и понятно преподносит информацию, подробно рассказывает о причинах отклонений и заболеваний и, конечно, о лечении. К слову, лечение всегда эффективное и комплексное, затрагивает не только следствие, но и причину заболевания. Хочу сказать, что более компетентного, вежливого и внимательного специалиста я не встречала! Всем своим знакомым рекомендую обращаться к ней, все остаются довольны и благодарны!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Доброго всем дня! Главное - хороший специалист, все просто разжевала и чётко назначает лечение и даже говорит: "Если не будете выполнять мои рекомендации, лучше не ходите и не тратьте свои деньги, потому что результата не будет". В лечении главное - результат. Пустых слов не услышала, только все чётко и по делу.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Согласна с предыдущим отзывом. В сроке 6 недель то же самое - нет эмбриона. Срочно делайте аборт. У меня истерика, хорошо муж отправил в поликлинику к гинекологу. В итоге родила здорового мальчика в 4500 г!
Ужасный доктор. На сроке 5 недель, отправила на аборт, сказала, что замершая беременность, не увидев плода. Не назначила даже ХГЧ сдать. В итоге, другой врач увидела и плод и сердцебиение.