Пронина Людмила Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка
Гинеколог

Пронина Людмила Борисовна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Пронина Людмила Борисовна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 02.02.2020

Пронина Людмила Борисовна
Понравилось
Хотелось бы высказать слова благодарности врачу Прониной Людмиле Борисовне. Очень грамотный и знающий свою работу доктор, постоянно обращаюсь к ней и наблюдаюсь достаточное количество времени. Осмотр проводит тщательно, имеется УЗИ и другие современные медицинские аппараты, которые необходимы для исследования, назначение делает по существу, без всякого вытягивания денежных средств на ненужные лекарственные препараты. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и близким. Просто отлично, что такие доктора ещё есть.
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Осмотр безболезненный.
Не понравилось
Не понравилось высокомерное отношение к пациенту. Также почему-то при осмотре не были взяты стандартные, обязательные анализы на цитологию, хотя я сказала врачу, что не проходила осмотр и обследования полтора года. Записывалась на консультацию и УЗИ, но и УЗИ проведено не было.
Создалось впечатление, что клиника специально записывает пациентов на 15 минут, чтобы врачи также не успевали тщательно провести прием и пациент платил за повторные посещения с осмотрами и анализами, хотя можно всё сделать за два посещения, если брать все необходимые анализы.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Не раз делала УЗИ при беременности у этого врача и потом УЗИ ребенку (носовые пазухи), всегда все подробно рассказывала и отвечала на все вопросы, ни разу не подводила. Спасибо огромное!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Отличный врач! На скрининги только к ней ходили, все очень подробно рассказывала. По болезни тоже обратилась к ней, не пожалела. К такому гинекологу ходить совсем не страшно (многие меня поймут). Рекомендую!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Людмила Борисовна - прекрасный врач! Отзывчивая и внимательная. Всегда обращаюсь только к ней и всем знакомым рекомендую.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Доктор все детально объясняет. Анализы и обследования не навязывает, если назначает, то все детально объясняет, зачем нужно. Из нескольких врачей выбор остановила на этом враче.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Не очень понравился доктор, все второпях , грубовата немного, объяснения в 2 словах! Больше к ней не пойду.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Понравилось
Не часто встретишь большого профессионала и отзывчивого, доброго человека в одном лице! Людмила Борисовна именно такая! Всё чётко, подробно, вникая в мелочи, аккуратно и вдумчиво.
Отличный врач! Внимательный и отзывчивый человек! Наблюдаюсь только у Людмилы Борисовны и ни разу не пожалела. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Очень хороший врач. Хожу только к ней. Внимательно смотрит, всегда подробно все рассказывает и отвечает на все вопросы.