Пронина Людмила Борисовна,акушер, врач узи, гинеколог - Ивантеевка
7.3

Пронина Людмила Борисовна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Пронина Людмила Борисовна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

Пронина Людмила Борисовна
Не раз делала УЗИ при беременности у этого врача и потом УЗИ ребенку (носовые пазухи), всегда все подробно рассказывала и отвечала на все вопросы, ни разу не подводила. Спасибо огромное!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Отличный врач! На скрининги только к ней ходили, все очень подробно рассказывала. По болезни тоже обратилась к ней, не пожалела. К такому гинекологу ходить совсем не страшно (многие меня поймут). Рекомендую!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Людмила Борисовна - прекрасный врач! Отзывчивая и внимательная. Всегда обращаюсь только к ней и всем знакомым рекомендую.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Доктор все детально объясняет. Анализы и обследования не навязывает, если назначает, то все детально объясняет, зачем нужно. Из нескольких врачей выбор остановила на этом враче.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Не очень понравился доктор, все второпях , грубовата немного, объяснения в 2 словах! Больше к ней не пойду.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Понравилось
Не часто встретишь большого профессионала и отзывчивого, доброго человека в одном лице! Людмила Борисовна именно такая! Всё чётко, подробно, вникая в мелочи, аккуратно и вдумчиво.
Отличный врач! Внимательный и отзывчивый человек! Наблюдаюсь только у Людмилы Борисовны и ни разу не пожалела. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Очень хороший врач. Хожу только к ней. Внимательно смотрит, всегда подробно все рассказывает и отвечает на все вопросы.