Соцук Анна Григорьевна,гинеколог - Ивантеевка
2.8
7.8

Соцук Анна Григорьевна
Ивантеевка

Соцук Анна Григорьевна, Ивантеевка: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Королёв, пр. Космонавтов, д. 33, корп. 1

Соцук Анна Григорьевна
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Анны Григорьевны. Замечательный, очень внимательный врач, выслушала все мои жалобы (я пришла к ней с болью внизу живота), сделала УЗИ, назначила лечение, у меня все прошло (боль), огромное спасибо доктору. Теперь наблюдаюсь у нее (у меня кисты яичника) и лечусь. Я долго искала грамотного и внимательного специалиста и я нашла своего доктора, это Анна Григорьевна!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Понравилось
Замечательный, компетентный доктор! Проводит осмотры очень аккуратно, сама делает УЗИ, и не надо дополнительных записей и повторных приходов. Назначает очень действенное лечение. Также я приходила к ней с ребенком (1,5 года), понравилось хорошее отношение к ребенку, Доктор назначила анализы и провела осмотр. Рекомендую всем! Всегда вежлива и приветлива!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Соцук Анне Григорьевне! В наше время сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! Доктор - большой профессионал, чуткий и внимательный. Что особенно понравилось - спокойствие, которым заряжает Анна Григорьевна, когда приходишь к ней на приём, понимаешь, что нерешаемых проблем не существует: знания, последовательность, тактика - всё работает на неё. Всегда советы и доброжелательный настрой. Огромное спасибо Вам, Анна Григорьевна!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Приезжала в Москву в деловую поездку. Пришлось срочно обратится к гинекологу. Внимательно приняли. Точно поставили диагноз. Назначили эффективное лечение. Спасибо!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Хочу выразить благодарность Анне Григорьевне за профессионализм, тактичность и внимательный подход к пациенту. Неоднократно обращалась за консультацией и лечением - всегда очень подробно и, что немаловажно, понятно всё объясняет, назначает грамотное, а самое главное, эффективное лечение, одним словом - профессионал своего дела. Всем рекомендую!
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Понравилось
Попала на прием к Анне Григорьевне случайно и вот уже третий год прихожу только к ней! Ее отличает грамотный подход к работе, отзывчивость, умение слышать пациента и принимать правильные решения. Осмотры она проводит очень аккуратно, а если возникают вопросы со здоровьем, то назначает максимально комфортное и эффективное лечение. Еще Анна очень приятный и душевный человек. Очень советую!
Не понравилось
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Выражаю огромную благодарность Анне Григорьевне Соцук. Очень внимательный, чуткий, квалифицированный врач. Назначила грамотное обследование, все доходчиво рассказала и показала. Искренне советую этого специалиста.
Семейная Клиника «Здоровье» на Трудовой - ул. Трудовая, д. 7
Выражаю искреннюю благодарность замечательному доктору Анне Григорьевне. К ней я водила свою дочку-подростка. Мы получили консультацию грамотного специалиста и назначения по нашей проблеме. Большое спасибо доктору за открытое и доброжелательное отношение! Она очень аккуратная и понимающая женщина, людей любит и свою работу, это сразу видно по человеку. Доктора Соцук я с уверенностью рекомендую! Очень хороший специалист, такому врачу можно доверить свою дочку.