Петров Игорь Алексеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ивантеевка
4.7

Петров Игорь Алексеевич
Ивантеевка

Петров Игорь Алексеевич, Ивантеевка: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

• 1974
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология)
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Белорусский государственный медицинский университет (стоматология детская)

организация здравоохранения и общественное здоровье

Петров Игорь Алексеевич
Понравилось
Очень классный врач Игорь Алексеевич! Благодарность врачу за внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам. Ребёнку лечили сразу 2 зуба. Так спокойно, так аккуратно и так бережно. Ребёнок спокойно сидел в кресле, врач постоянно сопровождал свои действия словами. Никаких неожиданных манипуляций не было, то есть Игорь Алексеевич постоянно говорил ребёнку, что он собирается делать. Когда уходили, ребёнку подарили зубную щётку - он счастливый, в хорошем настроении и с улыбкой на лице пошёл домой. Спасибо всей клинике за внимательное отношение. С уважением, ваш юный пациент Савелий и мама Оксана.
Стоматология «ТриоДент» - ул. Школьная 14
Делал съемный протез у этого врача. Очень понравилась работа, принял меня в свой выходной (не было возможности в другой день). Протез из качественных материалов, удобный в носке. Спасибо!
Стоматология «ТриоДент» - ул. Школьная 14
Большое спасибо Игорю Алексеевичу! Не первый раз у него лечусь, всегда подробное комментирование действий, все становится понятно, что тебе делают и почему. Нет навязывания дополнительных услуг за отдельную плату, как бывало у других врачей. Удалял два зуба мудрости в разное время, каждый раз все проходило четко и гладко, чувствуется профессионал. Цены доступные, нет смысла ездить куда-то еще. Спасибо за качественную работу.
Понравилось
Внимательность, организованность и постоянное комментирование того, что делает врач! Страх в таком случае отступает, ведь понимаешь, что тебе делают! Очень бережное и внимательное отношение! Приятно было, что мне хотят именно помочь, а не содрать, как можно подороже, как делают в дорогих клиниках. Учреждение не большое, но такое уютное и врач, который мне попался Петров очень внимательный и ответственный. Видно, что старается и делает свою работу на совесть. К такому врачу идти не страшно! Спасибо Вам огромное!
Хочу поблагодарить Игоря Алексеевича Петрова за внимательное и доброе отношение! Я жуткая бояка, но меня смогли успокоить и лечение было безболезненным, что очень меня порадовало! Я была приятно удивлена, что цены не завышены, причем на отношение и работу это не влияет, лечили аккуратно, качественно и, самое главное, для меня, со всеми пояснениями!
Попала случайно с острой болью в выходной нерабочий день. После удаления воспалённой шестёрки Петров решил на всякий случай депульпировать клык, который был без кариеса, абсолютно здоровый, в один миг проделал эту манипуляцию, потом все врачи, к которым обращалась, задавали вопрос: а зачем? Боль могла распространятся от шестёрки до первого зуба, зачем зуб здоровый уродовать. Думаю, что к Петрову мало кто обращается, только случайные, у кого выхода нет, а денег хочется, это одна причина! Не ходите в эту клинику, зубы не вырастают, к сожалению!
Хочу выразить огромную благодарность врачу, Петрову Игорю Алексеевичу, за высокий профессионализм, внимание, скромность, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы. Спасибо большое!