Карпова Наталья Владимировна,стоматолог - Ивантеевка
4.4

Карпова Наталья Владимировна
Ивантеевка

Карпова Наталья Владимировна, Ивантеевка: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 26.09.2019

ул. Пионерская, 7

• 1996
  • 1998
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (стоматология терапевтическая)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)

Заболевания слизистой оболочки полости рта. Клиника, диагностика, дифференциальная диагностика, лечение, Московский государственный медико-стоматологический университет
    «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники»
    «Обзор современных методов инструментации и обтурации каналов»

Карпова Наталья Владимировна
Понравилось
Очень грамотный и ответственный специалист! Свои зубы я доверяю только ей!
Не понравилось
С Карповой Н. В. я знакома больше 10 лет, и ни разу не было нарекания! Свои зубы я доверяю только ей! Очень вежливый и внимательный специалист, делает все очень аккуратно и качественно, никогда не отказывала от срочной помощи даже без записи! Очень советую Наталью Владимировну Карпову!
Добрый день! Благодарю Наталью Владимировну Карпову. Сидеть в кресле у стоматолога - приятного мало, но Наталья Владимировна знает, как найти подход к пациенту. Она очень внимательна, интересуется самочувствием во время лечения зубов, разговаривает с пациентом, хоть он и не может ответить, разве что кивнуть головой, но это так разряжает обстановку, особенно для эмоциональных клиентов. Наталья Владимировна отчаянно боролась за мой зуб, но, к сожалению, он не хотел поддаваться лечению, оказался очень капризным и его пришлось удалить. Наталья Владимировна рассказала, как дальше будет проходить мое лечение, успокоила, настроила на позитив. Очень-очень ей благодарна! Еще хочу отметить ассистенток Натальи Владимировны, всегда все организованно, понимают врача с полуслова, с полувзгляда - это здорово!