Ханамирян Тигран Михайлович,стоматолог - Ивантеевка
7.6

Ханамирян Тигран Михайлович
Ивантеевка

Стоматолог7 отзывов

Ханамирян Тигран Михайлович, Ивантеевка: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 27.04.2021

Королёв, ул. Дзержинского, д. 24/2
от 300₽
Стоматолог — от 300₽
(499) 288-70-92

• 2003
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Стоматологическая имплантология » на базовой модели системы «Дивадентал». Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    «Костная пластика дефектов альвеолярной кости в ежедневной практике хирурга-стоматолога.»

Ханамирян Тигран Михайлович
Понравилось
Я пришла к специалисту на осмотр — мне ничего не навязывали, врач хорошо объяснил все и показал через зеркало, что и где нужно лечить, посчитал стоимость и сколько это займет по времени. Все было рассказано понятно и доступно. Мне все понравилось! Я планирую проходить лечение у него же, просто в тот день я не могла его начать, поэтому провели только визуальный осмотр. Я бы сказала, что Тигран Михайлович очень приятный и доброжелательный, с ним чувствуешь себя спокойно, даже если, как мне кажется, боишься стоматологов, ты не нервничаешь. Мне было комфортно! Доктора я бы рекомендовала к посещению! Меня все устроило!
Я пришла к доктору Ханамиряну Тиграну Михайловичу впервые, обратилась к нему по рекомендации от знакомого. Прием начался вовремя, консультация продлилась минут 15, меня не торопили.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с передним зубом, с запущенным кариесом. К сожалению, опыт лечения в стоматологических клиниках был настолько негативен, что шла с большой опаской. Удивила крайне благоприятная, спокойная атмосфера. Терпеливое отношение и профессионализм доктора. Лечение было абсолютно безболезненным, пломба держится хорошо. Планирую дальнейшие посещения. Впечатления были настолько положительные, что обратилась в эту клинику уже с ребенком и тоже осталась довольна. Тигран Михайлович, спасибо вам за ваши золотые руки. Отдельное спасибо вашей медсестре Наталье, которая также способствует созданию спокойной обстановки при лечении.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я считаю, что доктор Ханамирян работает очень хорошо. Несмотря на то, что он сейчас принимает в другом городе, я планирую к нему ездить. Однажды он проводил мне срочное лечение, в том числе и оперативное, так как у меня был огромный флюс. Тигран Михайлович его убрал и восстановил зуб. Во время его манипуляций у меня не возникало болезненных ощущений, все было хорошо. Дело в том, что я очень боюсь стоматологов и за 15 лет он стал первым врачом, которого я воспринимаю нормально. Доктор также проводил лечение необходимых зубов моей жене. Конечно, он также давал дополнительные рекомендации и рассказывал обо всем, что связано с гигиеной, дальнейшим улучшением ситуации. Флюс был больших размеров, поэтому пришлось вскрывать, соответственно, доктор объяснил, какие препараты нужно принимать, чем полоскать и как часто, в каких пропорциях. Вдобавок он удалял жене зуб, но она этого даже не заметила, так как врач сделал все грамотно и шутя. Он сообщил ей, что готов вырывать, но к этому моменту зуб, конечно же, уже был вырван, поэтому она даже не успела испугаться. Я рекомендую этого специалиста и оцениваю его работу на твердую «5».
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору за лечение. У меня была большая полость под крышкой по старой пломбе, фактически до нерва. Доктор очень аккуратно всё очистил и поставил пломбу, абсолютно безболезненно и профессионально. Самый комфортный мой поход к стоматологу. У второй четвёрки такая же проблема, за лечением только к нему.
Стоматология «Борменталь»-ул. Задорожная, д. 19
Посетили врача Май 2019
В принципе мне все понравилось. Врач поставил мне поставил пломбу, при этом он всё и комментировал, и предупредил, что пару дней будут боли. На самом деле у меня все так и было, но сейчас все прекрасно, боли никакой нет. Но хочется дополнительно отметить, что он очень хорошо мне сделал обезболивающий укол. Со временем тоже все было в порядке. Во-первых, я не ждала, все началось вовремя. Во-вторых, сам прием прошел достаточно быстро. Мне понравилось. В дальнейшем я обязательно буду приходить к нему, думаю, что он очень профессионален. Хотя изначально я узнала случайно, просто читала отзывы о нем в интернете. Но как специалист Ханамирян Тигран Михайлович ожидания мои полностью оправдал.
Стоматология «Инденто»-ул. Дзержинского, д. 24/2
Отличный врач, все на высшем уровне! В следующий раз только к нему! Советую всем своим родственникам и друзьям!
Стоматология «Инденто»
Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь.
Стоматология «Инденто»-ул. Дзержинского, д. 24/2
Огромная благодарность Тиграну Михайловичу. Доктор с золотыми руками. Пришла в клинику с настроем удалять зуб, доктор убедил, что можно сохранить. Сделал замечательно. Советую всем своим знакомым.