Ханамирян Тигран Михайлович,стоматолог, стоматолог-хирург - Ивантеевка
6.7

Ханамирян Тигран Михайлович
Ивантеевка

Ханамирян Тигран Михайлович, Ивантеевка: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 30.06.2019

Стоматолог — от 300₽
Королёв, ул. Дзержинского, д. 24/2
(499) 288-70-92
ул. Задорожная, д. 19

• 2003
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

"Стоматологическая имплантология " на базовой модели системы "Дивадентал". Московский медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
    "Костная пластика дефектов альвеолярной кости в ежедневной практике хирурга-стоматолога."

Ханамирян Тигран Михайлович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Большое спасибо доктору за лечение. У меня была большая полость под крышкой по старой пломбе, фактически до нерва. Доктор очень аккуратно всё очистил и поставил пломбу, абсолютно безболезненно и профессионально. Самый комфортный мой поход к стоматологу. У второй четвёрки такая же проблема, за лечением только к нему.
Стоматология «Борменталь» - ул. Задорожная, д. 19
Посетили врачаМай 2019
В принципе мне все понравилось. Врач поставил мне поставил пломбу, при этом он всё и комментировал, и предупредил, что пару дней будут боли. На самом деле у меня все так и было, но сейчас все прекрасно, боли никакой нет. Но хочется дополнительно отметить, что он очень хорошо мне сделал обезболивающий укол. Со временем тоже все было в порядке. Во-первых, я не ждала, все началось вовремя. Во-вторых, сам прием прошел достаточно быстро. Мне понравилось. В дальнейшем я обязательно буду приходить к нему, думаю, что он очень профессионален. Хотя изначально я узнала случайно, просто читала отзывы о нем в интернете. Но как специалист Ханамирян Тигран Михайлович ожидания мои полностью оправдал.
Стоматология «Инденто» - ул. Дзержинского, д. 24/2
Отличный врач, все на высшем уровне! В следующий раз только к нему! Советую всем своим родственникам и друзьям!
Стоматология «Инденто»
Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь.
Стоматология «Инденто» - ул. Дзержинского, д. 24/2
Огромная благодарность Тиграну Михайловичу. Доктор с золотыми руками. Пришла в клинику с настроем удалять зуб, доктор убедил, что можно сохранить. Сделал замечательно. Советую всем своим знакомым.