Пядушкина Надежда Витальевна,детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност - Ивантеевка
вторая
6.8
4.2

Пядушкина Надежда Витальевна
Ивантеевка

Пядушкина Надежда Витальевна, Ивантеевка: детский кардиолог, педиатр, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 22.02.2018

Саратовский государственный медицинский университет
    Саратовский государственный медицинский университет
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (детская кардиология)
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская кардиология)

Пядушкина Надежда Витальевна
Посетили врачаФевраль 2018
Наш первичный прием у доктора прошел на отлично. Мы пришли к ней за заключением перед операцией. Доктор хорошо отнеслась к моему ребенку, умело с ним общалась. Она все нам объяснила и ответила на мои вопросы. В целом мы получили то, что и хотели. По моему, она хороший специалист. По мере необходимости, снова к ней обратимся.
Очень хороший, ответственный и внимательный детский кардиолог и главный врач медицинского центра Пядушкина Н.В. Грамотно и понятно доводит информацию до пациента. Работает с каждым отзывом пациента. Спасибо.
Детский кардиолог Пядушкина Надежда Витальевна на редкость внимательная, очень вежливая и доброжелательная женщина. Мне кажется, что даже после первого же общения с доктором, моему сыну стало лучше. Она добродушная, отзывчивая и к своим маленьким пациентам относится с уважением. Пытается к каждому пациенту найти индивидуальный подход. Грамотно и понятно объясняет курс лечения. Она помогла нам правильно определить заболевание и подобрать хороший комплекс упражнений и лечение. Мой сын пошел на поправку, проблема оказалась не такой страшной, как нам говорили раньше. Огромное спасибо.
Врач Пядушкина Надежда Витальевна - хороший детский кардиолог, видно, что профессионал. Умеет обращаться с ребенком, что очень важно для меня как для мамы. А то обычно приходишь в платные клиники, платишь немалые деньги, и еще с тобой обращаются, как будто это не ребенок, а должен вести себя как совершенно взрослый человек. У Надежды Витальевны мне понравился подход и внимательное отношение к маленьким пациентам, сделала ЭКГ и направила на необходимые анализы, мы ей доверяем.
Пядушкина Надежда Витальевна - замечательный детский кардиолог! Очень много вопросов задавала, чтобы понять состояние ребенка. Нам очень понравилось, что в кабинете у нее сразу кардиограмму можно снять и сразу она ее прочитывает, все удобно и быстро. В общем, нам очень понравилось! Во-первых, она очень добрая, внимательная, как мне сын сказал, что у нее мягкие и теплые реки, я очень рада, что попали именно к Вам. Будем и дальше у Вас наблюдаться.
Замечательный детский кардиолог Пядушкина Надежда Витальевна. Поставила правильный диагноз нашему маленькому ребенку и назначила соответствующее лечение, которое быстро дало положительный результат, мы очень боялись заболевания, но врач правильно подбирала слова и вселяла в нас уверенность на лучший результат, который мы в итоге получили. Советую данного врача, всем у кого есть проблемы с сердцем. Она просто все Вам объяснит и расскажет, как и для чего нужно принимать определенные таблетки и назначит правильное лечение.
В последнее время дочь стала себя очень плохо чувствовать. Появилась слабость, одышка, головокружение, жаловалась, что ей не хватало воздуха. Один раз стало плохо прямо на улице, я очень испугалась за ее состояние. Нам порекомендовали хорошего детского кардиолога, и мы обратились к доктору Пядушкиной Надежде Витальевне в Парацельс. Надежда Витальевна - очень внимательный специалист. После проведенного обследования определила у ребенка брадикардию. Разумеется мы были ошарашены и напуганы, но повезло, что доктор оказалась адекватным и добрым человеком, смогла нас успокоить. Назначила лечение, состояние значительно улучшилось. Регулярно ходим к ней для контроля за ситуацией и верим, что все в норме только благодаря ее отзывчивости и профессионализму. Спасибо вам, доктор.