Овсянникова Марина Анатольевна,врач узи - Ивантеевка
7.1

Овсянникова Марина Анатольевна
Ивантеевка

Овсянникова Марина Анатольевна, Ивантеевка: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 04.01.2019

Королёв, пр. Космонавтов, д. 3Б
Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, д. 3, кор. 3

• 1985
    Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

"Ультразвуковая диагностика в кардиологии-эхокардиография", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Ультразвуковая диагностика", Институт усовершенствования врачей
    "Ультразвуковое исследование сосудов", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства

Овсянникова Марина Анатольевна
Обратилась к врачу УЗИ Овсянниковой Марине Анатольевне. Очень довольна вниманием и отзывчивостью! Замечательный врач, профессионал высокого уровня! Всем советую.
Лаборатория «Анализы» - ул. Чехова, д. 1, корп. 3
Понравилось
Очень рады, что Марина Анатольевна начала прием в такой профессиональной клинике. Оборудование высшего класса. Доверяю только этому доктору свою семью. Мне понравилось внимательное отношение, ответы на все мои вопросы и пояснения. Успокоила меня Марина Анатольевна. В клинике сразу сдала все анализы и быстро получила результаты на электронную почту.
Лаборатория «Анализы» - ул. Чехова, д. 1, корп. 3
Очень внимательный и вежливый врач. Всё тщательно смотрит. Была у неё на приёме не один раз. Приличный стаж работы.
Медицинский центр «Парацельс» - пр-кт Красной Армии, д. 212а
В Парацельсе прогнали по всем врачам, и ко всем есть "вопросы". Одни противоречат другим, одни назначают одно лечение, а другие говорят, что это не надо. Из всех врачей могу выделить Марину Анатольевну. Был на дуплексном сканировании брахиоцефальных артерий шеи. Процедура была как надо, врач дотошно проводила процедуры. Был поставлен верный диагноз (я позже прошел МРТ, все подтвердилось). На мои вопросы отвечала по человечески, без хамства, просто уважительное человеческое отношение. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Парацельс» - пр-кт Красной Армии, д. 212а
Ходила на УЗИ к этому доктору, посмотрела мои суставы, очень внимательно обследование провела. Мне доктор понравилась своим обращением и грамотностью. Дала мне объяснения по моей проблеме с суставами и рекомендации по поводу, что делать дальше. Спасибо Марине Анатольевне за уделенное время и внимание. Всего было сполна, приемом я довольна. Доктора смогу рекомендовать.
Ходили сегодня на УЗИ брюшной полости моей дочки 2-х лет. Марина Анатольевна сразу нашла подход к ребенку, во время обследования постоянно веселила дочку. Мне в это время все показывала на экране. Нашла проблему болей, посоветовала, какие анализы еще сдать и к каким специалистам обратиться. Грамотный специалист, спасибо ей большое!
На днях была на приёме у М. А. Овсянниковой. Очень приятный и внимательный, а самое главное, грамотный доктор. Могу всем порекомендовать данного специалиста и данный медицинский центр.
Первый раз я пришла на прием к Марине Анатольевне, когда проходила ежегодный профосмотр. Это внимательный, приятный и тактичный в общении человек, а самое главное, настоящий профессионал. Проходила УЗИ сосудов, понравилось, как выполняла диагностику, было довольно комфортно. Сделала грамотное заключение, с которым я уже отправилась дальше по врачам. Уже не первый год я прихожу к ней на профосмотр, да и многие мои коллеги стараются попасть на прием именно к ней. Очень хороший врач, советую.
Огромная благодарность врачу УЗИ Овсянниковой М. А. за оказанную помощь в решении моей проблемы. Была недовольна обследованием, проведённым у другого специалиста, причём тоже в платном медицинском центре в Пушкино, и даже по рекомендации знакомой. Только это мне ни черта не помогло, была зла на всех, тот доктор нашла серьёзное отклонение, которое мне стоило потери нервов! Благо, на нашей улице открылся "Парацельс", и я случайно попала туда на приём, не зная о враче ничего, так как мне терять уже нечего было. К счастью, доктор провела комплексное обследование, которое не показало никаких отклонений, я не сразу хотела верить, что прошлый врач был непрофессионал, но факты были на бумаге - заключение УЗИ. Я была готова прыгать от счастья и очень благодарна Марине Анатольевне, очень рекомендую данного специалиста, и медицинский центр, можете сами в этом убедиться!