Подгорнова Анна Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Ивантеевка
вторая
7.6
8.1

Подгорнова Анна Викторовна
Ивантеевка

Подгорнова Анна Викторовна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019

Пушкино, ул. Просвещения, дом 13 корпус 2
Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, д. 3, кор. 3

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Ультразвуковая диагностика
    Акушерство и гинекология, вопросы эндокринологии
    Гинекология детей и подростков
    Акушерство и гинекология: актуальные и дискуссионные вопросы

Подгорнова Анна Викторовна
Понравилось
Была сегодня впервые на приёме у А. В. Подгорновой. Очень внимательная и грамотная. Всё выяснила, тщательно осмотрела, назначила лечение, дала рекомендаций по уходу и гигиене. Чувствуются профессионализм. И что немаловажно - доброжелательная. Остались только положительные впечатления.
Рекомендую доктора.
Клиника «Поликлиника №1» - ул. Просвещения, дом 13 корпус 2
Врач от Бога! Настолько внимательная, вежливая, осмотрительная. Профессионал с большой буквы. Это лучший врач в моей жизни, доверяешь без оглядки!
Клиника «Поликлиника №1» - ул. Просвещения, дом 13 корпус 2
Великолепный врач! Внимательная, чуткая и очень доброжелательная. Всё объясняет доступным языком, не назначает лишних анализов и дорогостоящих препаратов. Очень довольна посещением врача!
Медицинский центр «Парацельс» - ул. Луговая, д. 3
Посетили врачаМай 2018
Была в первый раз у Подгорновой Анны Викторовны, меня она устроила вполне. Было назначено мне лечение и даны ценные рекомендации, через некоторое время пойду на вторичный прием. Анна Викторовна добрая и внимательная. Специалист хороший, мне понравилась.
Замечательный доктор! Очень внимательно слушает, дает четкие рекомендации, не навязывает своё мнение, не прописывает супер-дорогие лекарства, а честно говорит, что можно взамен использовать. Часто к ней хожу за консультациями, потому что она внушает доверие и какое-то спокойствие. Делала УЗИ на 3 триместре, очень подробно все посмотрели, рассказала тоже все очень понятно, старательно относится к своей работе. Побольше бы таких врачей!
Очень приятная женщина! Настолько подробно, спокойно все рассказала, на приемах у таких врачей чувствуешь именно заботу и желание помочь! Ничего лишнего не назначает, объясняет все варианты, которые могут помочь! В общем, я довольна!
Отличный врач. Была сегодня на приеме. Очень переживала и нервничала. Анна Викторовна успокоила, провела осмотр так, что не чувствовала ни дискомфорта, ни страха. Рассказала о лечении. Все анализы были согласованы со мной. Ничего лишнего не назначила. Спасибо большое за ваш профессионализм.
Посетили врачаФевраль 2018
Анна Викторовна все хорошо объяснила. Мне стало понятно. Очень доброжелательная. Хорошо знает свою работу. Я обращалась к ней первый раз. Консультация началась в то время, на которое была записана. Мне уделили достаточно внимания. Сдавала анализ, на который меня направили. Теперь жду результатов.
Хороший доктор, Подгорнова А. В., добрая, приятная женщина. Была на приём у гинеколога Подгорновой. Сделала УЗИ и объяснила что и как! Спасибо ей огромное!
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Подгорновой Анне Викторовне. Она очень внимательный и добрый человек, опытный врач. Доктор хорошо разбирается в своем деле. Моя подруга к ней ходила, с таким восторгом о ней рассказывала, какая она хорошая и, как сильно ей помогла. Мне по назначению врача потребовалось сделать УЗИ по гинекологии и я обратилась именно к Анне Викторовне. Исследование проводила очень основательно, уделила мне много времени и детально расписала все в заключении, за что отдельное спасибо, таких подробных заключений еще никто на моей памяти не делал. Я очень рада, что обратилась к данному специалисту, ведь так важно знать, что я в надежных руках!
Сначала мне посоветовали Подгорнову Анну Викторовну - прекрасного врача, который очень внимательно и грамотно проводит ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии. Тогда я металась по врачам со своими проблемами на 7 месяце беременности. Вы не представляете, сколько она мне дала нужных и ценных советов, успокоила и помогла. После родов начались проблемы с грудью: затвердение, болевые ощущения, лактостаз, мастит, недостаток молока. И снова я бросилась за помощью к Анне Викторовне. Ее компетентность и профессионально проведенное лечение спасли мне не только грудь от абсцесса, но и не лишили моего малыша грудного вскармливания. Потом она помогала мне преодолеть все возникающие затруднения при восстановлении груди после грудного вскармливания. Я хочу поблагодарить Анну Викторовну Подгорнову за ее чуткое отношение ко мне, за дельные советы, за восстановленное здоровье. Добра и благополучия Вам!
Очень хороший врач. Наблюдалась у неё. Работала в МСЧ 1 в Сергиев Посаде. К сожалению, уволилась.
Очень хороший врач и приятная женщина. Не грубая, очень приветливая. Всё подробно объясняет. Рекомендую. Наблюдаюсь не первый год у неё.