Подгорнова Анна Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Ивантеевка
вторая
Врач УЗИ
Гинеколог
8.0
7.8

Подгорнова Анна Викторовна
Ивантеевка

Подгорнова Анна Викторовна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 21.10.2020

Гинеколог — от 1000₽
(499) 288-70-59
Пушкино, 3-й Некрасовский проезд, д. 3, кор. 3

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Акушерство и гинекология, вопросы эндокринологии
    Гинекология детей и подростков

Подгорнова Анна Викторовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я ставлю данному специалисту оценку "5". Мне всё понравилось у неё на приёме. К этому врачу я обратилась впервые, выбирала по отзывам в интернете. Анна Викторовна сделала мне УЗИ, могу отметить, что все санитарные нормы были соблюдены. Мне выдали и одноразовую пелёнку, и салфетку. Во время ультразвукового исследования специалист комментировала всё то, что видела на экране, объяснила всё понятно, простым языком. В кабинет меня пригласили вовремя, там я находилась минут 20 или 30. Могу сказать, что на приёме я чувствовала себя вполне комфортно, не было никаких болевых ощущений. Так что доктор была очень аккуратна, всё прошло хорошо. Могу выделить у Подгорновой такие качества, как доброжелательность и спокойствие. В будущем я планирую обращаться к этому специалисту.
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор провела на приеме осмотр, я думаю, все было сделано аккуратно.
Не понравилось
Мне показалось, что врач не основательно прониклась моей проблемой, была не особо заинтересована. С собой у меня не было каких-то результатов анализов, а доктор мне их не назначала. Я в была в другом городе и заболела, мне лечение назначил другой врач, а тут доктор Подгорнова внесла незначительные корректировки, я услышала от нее, чтобы я продолжала лечение. На мой взгляд, уровень профессионализма врача на среднем уровне, я не знаю, возможно доктор куда-то спешила, мне показалось, что все было как-то быстро, не особо вникая, рассказывала поверхностно.
Я у доктора Подгорновой Анны Викторовны была впервые, ее выбрала по отзывам. На прием я попала на 15 минут позже, мне не объяснили, почему была такая задержка. Мне было уделено где-то минут 15-20.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
К доктору Подгорновой я обратилась в первый раз. Данного врача я выбрала потому, что прочитала о ней хорошие отзывы. По моему мнению, Анна Викторовна является хорошим специалистом, потому что она мне помогла и все хорошо объяснила. Изначально я приходила к ней для профилактики, поэтому доктор провела мне осмотр и дала консультацию. Вдобавок я дополнительно сдала анализы, результаты которых мне должны прислать. Собственно, судя по анализам, я буду делать выводы о необходимости повторного приема. Тем не менее мне были даны некоторые профилактические рекомендации. Врач приняла меня вовремя, а также смогла вызвать к себе доверие как специалист. Анна Викторовна показалась мне доброй и отзывчивой женщиной. Она хорошо все объясняет, поэтому мне было понятно все, что она говорит. Я считаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям и даже уже посоветовала ее своей подруге. Скорее всего в случае необходимости я буду обращаться именно к ней.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Подгорнова Анна Викторовна очень доходчиво все объяснила, провела мне консультацию и обследование. Прием был достаточно долгим, примерно минут 30. Этого времени было вполне достаточно никто никуда не торопил. Врач диагноз определила и подсказала как решить проблему. На данный момент мне все уже помогает, все хорошо. Манера общения у нее просто прекрасная, мне очень понравилось На мой взгляд, она знающий, интересующийся и доброжелательный человек. Я узнала о ней из интернет, и она оправдала мои ожидания. Могу сказать, что всю интересующую меня информацию она мне предоставила. Я довольна, Анна Викторовна однозначно профессионал. Я всем ее буду рекомендовать теперь.
Клиника «Поликлиника №1» - ул. Просвещения, дом 13 корпус 2
Понравилось
Была сегодня впервые на приёме у А. В. Подгорновой. Очень внимательная и грамотная. Всё выяснила, тщательно осмотрела, назначила лечение, дала рекомендаций по уходу и гигиене. Чувствуются профессионализм. И что немаловажно - доброжелательная. Остались только положительные впечатления.
Рекомендую доктора.
Клиника «Поликлиника №1» - ул. Просвещения, дом 13 корпус 2
Врач от Бога! Настолько внимательная, вежливая, осмотрительная. Профессионал с большой буквы. Это лучший врач в моей жизни, доверяешь без оглядки!
Клиника «Поликлиника №1» - ул. Просвещения, дом 13 корпус 2
Великолепный врач! Внимательная, чуткая и очень доброжелательная. Всё объясняет доступным языком, не назначает лишних анализов и дорогостоящих препаратов. Очень довольна посещением врача!
Медицинский центр «Парацельс» - ул. Луговая, д. 3
Посетили врачаМай 2018
Была в первый раз у Подгорновой Анны Викторовны, меня она устроила вполне. Было назначено мне лечение и даны ценные рекомендации, через некоторое время пойду на вторичный прием. Анна Викторовна добрая и внимательная. Специалист хороший, мне понравилась.
Замечательный доктор! Очень внимательно слушает, дает четкие рекомендации, не навязывает своё мнение, не прописывает супер-дорогие лекарства, а честно говорит, что можно взамен использовать. Часто к ней хожу за консультациями, потому что она внушает доверие и какое-то спокойствие. Делала УЗИ на 3 триместре, очень подробно все посмотрели, рассказала тоже все очень понятно, старательно относится к своей работе. Побольше бы таких врачей!
Очень приятная женщина! Настолько подробно, спокойно все рассказала, на приемах у таких врачей чувствуешь именно заботу и желание помочь! Ничего лишнего не назначает, объясняет все варианты, которые могут помочь! В общем, я довольна!
Отличный врач. Была сегодня на приеме. Очень переживала и нервничала. Анна Викторовна успокоила, провела осмотр так, что не чувствовала ни дискомфорта, ни страха. Рассказала о лечении. Все анализы были согласованы со мной. Ничего лишнего не назначила. Спасибо большое за ваш профессионализм.
Посетили врачаФевраль 2018
Анна Викторовна все хорошо объяснила. Мне стало понятно. Очень доброжелательная. Хорошо знает свою работу. Я обращалась к ней первый раз. Консультация началась в то время, на которое была записана. Мне уделили достаточно внимания. Сдавала анализ, на который меня направили. Теперь жду результатов.
Хороший доктор, Подгорнова А. В., добрая, приятная женщина. Была на приём у гинеколога Подгорновой. Сделала УЗИ и объяснила что и как! Спасибо ей огромное!
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Подгорновой Анне Викторовне. Она очень внимательный и добрый человек, опытный врач. Доктор хорошо разбирается в своем деле. Моя подруга к ней ходила, с таким восторгом о ней рассказывала, какая она хорошая и, как сильно ей помогла. Мне по назначению врача потребовалось сделать УЗИ по гинекологии и я обратилась именно к Анне Викторовне. Исследование проводила очень основательно, уделила мне много времени и детально расписала все в заключении, за что отдельное спасибо, таких подробных заключений еще никто на моей памяти не делал. Я очень рада, что обратилась к данному специалисту, ведь так важно знать, что я в надежных руках!
Сначала мне посоветовали Подгорнову Анну Викторовну - прекрасного врача, который очень внимательно и грамотно проводит ультразвуковую диагностику в акушерстве и гинекологии. Тогда я металась по врачам со своими проблемами на 7 месяце беременности. Вы не представляете, сколько она мне дала нужных и ценных советов, успокоила и помогла. После родов начались проблемы с грудью: затвердение, болевые ощущения, лактостаз, мастит, недостаток молока. И снова я бросилась за помощью к Анне Викторовне. Ее компетентность и профессионально проведенное лечение спасли мне не только грудь от абсцесса, но и не лишили моего малыша грудного вскармливания. Потом она помогала мне преодолеть все возникающие затруднения при восстановлении груди после грудного вскармливания. Я хочу поблагодарить Анну Викторовну Подгорнову за ее чуткое отношение ко мне, за дельные советы, за восстановленное здоровье. Добра и благополучия Вам!
Очень хороший врач. Наблюдалась у неё. Работала в МСЧ 1 в Сергиев Посаде. К сожалению, уволилась.
Очень хороший врач и приятная женщина. Не грубая, очень приветливая. Всё подробно объясняет. Рекомендую. Наблюдаюсь не первый год у неё.