Шинтяпина Олеся Павловна,онколог, хирург - Ивантеевка
2.0
0.1

Шинтяпина Олеся Павловна
Ивантеевка

Шинтяпина Олеся Павловна, Ивантеевка: онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 05.06.2019

ул. Толмачева, д. 1

Международный казахско-турецкий университет имени Х. А. Яссави (лечебное дело)
    Международный казахско-турецкий университет имени Х. А. Яссави (хирургия)

Шинтяпина Олеся Павловна
Наблюдаюсь у Олеси Павлоны с октября 2018 года с диагнозом "фиброаденома молочной железы". После проведения УЗИ молочной железы Олеся Павловна успокоила меня, объяснила, что не нужно собирать в интернете информацию о диагнозе и нужно верить своему лечащему врачу. В кратчайшие сроки организовала прохождение всех процедур для консультации и госпитализации в МООД. За это ей большое спасибо.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Врач ужасно неграмотная! Хотела удалить родинки, врач не предложила ни сдать анализы, ни сделать дерматоскопию, просто посмотрела быстро и все. А потом предложила удалить хоть завтра без всякого обследования. Видимо, она в этом совершенно не разбирается и на чужое здоровье ей плевать.
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Обратились к Шинтяпиной Олесе Павловне по поводу болей у сына в крестцовой области, которая иногда усиливалась без видимых на то причин. На диагностику к Олесе Павловне попали по записи и были приятно удивлены профессионализмом этой женщины. Буквально за считанные минуты она поставила ребенку диагноз - эпителиальный копчиковый ход. Странно, что это не такое уж и редкое заболевание не было диагностировано другими специалистами. Сделала нам полное заключение, с которым мы дальше легли в больницу. После несложного хирургического вмешательства сын прошел курс реабилитации в "Парацельсе". Ходили к Олесе Павловне на перевязки, она также наблюдала динамику. Сейчас сынок чувствую себя хорошо, благодарны этому доктору.
Были с дочерью у данного специалиста, все очень понравилось. Доктор внимательно отнесся к перелому руки у ребенка. Все осмотрел, посоветовал, предложил сделать повторный снимок. Доктор перетянула руку, так как после перелома рука свободна в гипсе была, теперь дочка чувствует себя намного комфортней, так как в поликлинике от нас просто хотели поскорее отделаться. Доктор - показалась опытным врачом со стажем, профессионалом своего дела. Повторно теперь тоже к ней только ходим. Мне понравилось отношение. Медцентр тоже понравился. Все очень тактично, нечего лишнего, все по делу, конкретно, правильно, четко. Все по времени, без очередей.