Жулина Елена Константиновна,эндокринолог - Ивантеевка
Эндокринолог
4.8

Жулина Елена Константиновна
Ивантеевка

Жулина Е. К., Ивантеевка: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2017

Щёлково, ул. Талсинская, д. 26
Москва, ул. Грекова, д. 12
Медведково(219м)
Бабушкинская(2,2км)

Бибирево(3,8км)

Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

Жулина Е. К.
Долгое время меня мучил остеопороз, при этом я лечилась разными способами, перепробовала разные народные средства и лекарства. Ничего не помогало, эффективность лечения близилась к нулю. В итоге я решила сменить эндокринолога из поликлиники и обратилась в медцентр Парацельс к Жулиной Елене Константиновне, доктор сразу отправила на анализы, после этого долго со мной беседовала, выясняла, что я уже делала и принимала, а что нет. В общем итоге могу сказать, что мне понравился комплексный подход доктора и желание помочь и то, что подобрала индивидуальное лечение, а не шаблонное, которое я бы могла и в интернете прочитать. Проблемы у меня оказались решаемые, все не так плохо, как расписывали другие специалисты. Все можно корректировать и держать в норме. Чувствую себя отлично и давно уже не думаю о том, что когда-то меня беспокоило. Поэтому выражаю вам огромную благодарность за лечение, спасибо.