Чупринина Надежда Михайловна,репродуктолог, гинеколог - Ивантеевка
2.4
7.7

Чупринина Надежда Михайловна
Ивантеевка

Чупринина Надежда Михайловна, Ивантеевка: репродуктолог, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2019

ул. Толмачева, д. 1
Москва, ул. Аргуновская д. 3
ВДНХ(1,5км)
Алексеевская(1,5км)

Фонвизинская(2,2км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия, репродуктолог)

«Бесплодный брак и ВРТ. Амбулаторно-поликлиническая помощь»
    "Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования МЗ РФ

Чупринина Надежда Михайловна
Понравилось
Записались с мужем на первичный бесплатный приём к Надежде Михайловне. Первое впечатление абсолютно положительное, она очень приятный, чуткий и внимательный доктор. Направила мужа к андрологу в это же время, и приём тоже оказался совершенно бесплатным. Ничего не навязывала, все доступно объяснила и наглядно показала. Нам назначено ЭКО. Получаем квоту и однозначно идём в центр ЭКО за долгожданным чудом!
Центр ЭКО на Аргуновской - ул. Аргуновская д. 3
Понравилось
Обратиться в Центр ЭКО и врачу Чуприниной мне порекомендовал мой гинеколог. Я прислушалась к совету и ни разу об этом не пожалела. Надежда Михайловна расположила к себе с первых минут общения. Это прекрасный квалификационный специалист, внимательный и чуткий человек! Надежда Михайловна, большое спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
8 лет бесплодия, 3 инсеминации, 2 ЭКО, бесконечная сдача анализов. Психологически не могла больше этим заниматься, но по рекомендации попала к Н. М. Чуприниной. Позитивная, внимательная. Направила на необходимые анализы и процедуры, подробно рассказала, как оформить ЭКО по квоте. Приехали к ней на начало протокола ЭКО и оказались уже беременными (зачатие естественным путём). Она сказала, что ничего не сделала, хотя это её заслуга, так как назначила правильные витамины (оказалось, у меня низкий уровень витамина Д), направила на гистероскопию (в следующем цикле и наступила беременность) и позитивный настрой. На учёте стою в другом городе, а она всё консультирует по [...]. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хочу выразить огромнейшую благодарность Чуприной Надежде Михайловне! Я очень рада, что попала именно к ней! Благодаря ей и Бахматовой Александре Евгеньевне (эмбриолог), уже скоро стану мамой! Спасибо большое за профессионализм в своём деле! Хочу отметить её человеческие качества! Обаятельная, внимательная и отзывчивая женщина, которой доверяешь! Не перестаю говорить Вам спасибо!
Не понравилось
Выражаю свою благодарность всему персоналу Центра, за то, что дарите людям счастье! Спасибо!
Центр ЭКО на Аргуновской - ул. Аргуновская д. 3
Понравилось
Спасибо большое Надежде Михайловне Чуприниной от нашей семьи, вы наш ангел! Мы с мужем вместе 14 лет и все это время хотели детей, где мы только не были и куда только не обращались, но наши старания не увенчались успехом. После чего я четко для себя решила, что буду делать ЭКО. Клинику нашла по интернету, в ней проводилась акция первичный прием и консультация бесплатно, отлично подумала, я ничего не теряю и, не говоря мужу, отправилась на разведку. Записана была к гинекологу, репродуктологу Надежде Михайловне Чуприниной, первое впечатление о враче было положительное и сразу вызвало доверие. С собой я принесла все ранее полученные результаты анализов с разных клиник свои и мужа. Нам повторно было назначено сдача анализов, поскольку наши были устарелые, после чего нам было сказано, что показаний к ЭКО у нас нет, скажу честно я домой пришла, расстроена, поскольку не понимала, что дальше. Но дальше меня ждала стимуляция и инсеминация я сразу поверила, что это наш шанс и не читая отзывов выполняла все поручения врача. Результат не заставил нас долго ждать, обратились мы в клинику в августе месяце, а в октябре мы узнали, что беременны, вот так девочки с первой попытки все получилось! Хочу сказать всем верьте и не сдавайтесь, ведь если инсеминацию делать правильно и выполнять все поручения врача все обязательно получится, по другому быть не может! Надежда Михайловна вы врач от Бога! Очень внимательная, чуткая и просто человек с большой буквы, мы счастливы, что попали именно к Вам!
Центр ЭКО на Аргуновской - ул. Аргуновская д. 3
Спасибо огромное Чуприниной Н. М. и ее команде, благодаря которым впервые в жизни я ощущаю пиночки моего малыша. Мы очень рады, что попали именно в эту клинику и к этому врачу! Первое ЭКО, и сразу беременность (на данный момент 26 недель)! Мы делали по государственной программе.
Центр ЭКО на Аргуновской - ул. Аргуновская д. 3
Как мне повезло попасть к этому внимательному и мудрому доктору. 50% успеха любого дела, как известно - это настрой, а от Надежды Михайловны всегда слышишь только оптимистичные прогнозы. Спасибо Вам за такую любовь к пациентам. Вы удивительная. У нас все получится.
Центр ЭКО на Аргуновской - ул. Аргуновская д. 3
Благодаря Надежде Михайловне я скоро стану мамой! Это настоящее чудо, ведь мы тоже долго лечились и все без толку, в конце концов врачи сказали, что наш единственный шанс — ЭКО. Сначала состояние было шоковым, а потом начали подготовку и настрой изменился, действительно появилась надежда, что в нашем доме зазвучит детский смех. Долго готовились, Надежда Михайловна несколько раз все перепроверяла и только когда удостоверилась, что все условия благоприятные, провела процедуру. Успех с первой попытки! Совсем скоро мы увидим нашего малыша, ждем не дождемся этого момента!
Огромную благодарность хочется выразить Чуприниной Надежде Михайловне, которая помогла нам добиться положительного результата. Отличный специалист, профессионал своего дела и просто замечательный человек! Верит и вселяет веру и надежду в вас! Очень рекомендую этого доктора! Надежда Михайловна, огромное спасибо от нашей семьи!
Центр ЭКО на Аргуновской - ул. Аргуновская д. 3
Огромное спасибо Надежде Михайловне, что она меня приняла, выслушала и дала советы, что можно сделать в нашей ситуации. Много лет мы с мужем пытаемся стать родителями, но никакое лечение не помогает. К Чуприниной пришла в состоянии отчаяния, уже ни на что не надеялась, просто хотелось попробовать все, что только возможно, чтобы ни о чем не жалеть в будущем. Надежда Михайловна, оказалась замечательным человеком. Она долго со мной беседовала, расспрашивала, смотрела анализы и назначения врачей. В итоге у нее появился план и я собираюсь попробовать. Мы и сами думали про ЭКО, а сейчас это все более реально стало. Надеемся хоть это поможет.