Колесник Олеся Александровна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Ивантеевка
2.4
7.2

Колесник Олеся Александровна
Ивантеевка

Колесник Олеся Александровна, Ивантеевка: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 28.11.2019

Венеролог — от 1300₽ Врач-косметолог — от 1300₽ Дерматолог — от 1300₽ Детский дерматолог — от 1300₽ Трихолог — от 1300₽
Щёлково, пр-т Пролетарский, д. 9
(499) 450-52-82
Щёлково, ул. Супруна, д. 1-А
Королёв, ул. Карла Маркса, д. 2а
Черноголовка, ул. Береговая, д. 18

Информация доктора о себе

Сфера профессиональной деятельности:
• дерматоскопия (визуальный метод диагностики в дерматологии, при котором с помощью аппарата для люминесцентной микроскопии с увеличением в 10 раз врач-дерматолог может проводить исследование различных, прежде всего пигментных, дерматозов);
• дерматоонкология (новообразования и опухолевидные пороки развития кожи), удаление новообразований кожи -лазер, радиохирургическое лечение;
• склеротерапия (процедура, которая используется для лечения заболеваний сосудистой и лимфатической системы, а также сосудистых новообразований).

• 2016 — 2018
    ООО ДИАМЕД г. Щелково
  • 2018 — 2018
    ООО "Формула Здоровья"
    Дермматовенеролог, трихолог,косметолог

Медицинский институт орловского государственного университета им. И.С. Тургенева (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трихология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Центр дополнительного медицинского образования (профпатология)

Аппаратные методики удаления новообразований кожи.
    Трихология
    Дерматоскопия
    Профпатология.
    Склеротерапия

Колесник Олеся Александровна
Понравилось
Очень положительный у меня отзыв. Лучшего доктора я еще не встречал. Побольше бы таких специалистов! Мне никто не рекомендовал Колесник О.А., я попал к ней случайно. Мне подошло время приема. Все было идеально. Приняла она меня вовремя, все было вне всяких похвал. Она сделала все, как надо. Она очень хороший человек, приятный в общении. За один сеанс она решила мой вопрос. Больше мне к ней приходить не нужно. Я бы поставил ей "5+".
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед»)
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! С уважением, отдел качества сети медицинских центров Деломедика.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Пролетарский, д. 9
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все, все меня устроило. Доктор оказался чутким, отзывчивым, понимающим, знающим свое дело специалистом. Колесник Олеся Александровна - профессионал! Она буквально сходу определила необходимые меры воздействия. Все сделала на высшем уровне. Я считаю, что ее лечение способствует выздоровлению. Диагноз она пока поставила предварительный. Она назначила мне такие анализы, которые должны подтвердить и выявить заболевание. Соответственно до результатов лабораторных исследований (а до них я еще не добрался,) о конечном итоге лечения я еще ничего сказать не могу. Я считаю, что прием стоит тех денег, которые я за него заплатил. Спешки никакой не было, Олеся Александровна сделала все необходимые манипуляции: провела осмотр, определила причину заболевания, изучила документы, обратилась к справочной литературе. Даже дополнительно уже после приема она потратила свое личное время и связалась со мной, так как видимо нашла дополнительную для меня информацию, перерыв информацию в интернете или в различных медицинских учениках. То есть Олеся Александровна общается с пациентами не только во время приема, но и на личном пространстве тоже. Я безусловно доверяю данному специалисту. Абсолютно всем, кого я знаю в случае возникновения схожих вопросов, я буду советовать обращаться к доктору Колесник. Я целиком и полностью остался доволен. По всем параметрам качество ее обслуживания я оцениваю на отлично.
Посетили врачаИюнь 2019
Впечатление о враче осталось хорошее. Единственное, доктор не дослушивает пациентов, есть такое, но я думаю, что это в силу ее молодости. Когда я ей рассказывала, что делала, она меня перебила и сказала: "Я этого не вижу". Я еще не договорила. Врач увидела у меня большую родинку и сразу переключилась на нее, предложила удаление, стала рассказывать о последствиях, сколько стоит. Я пришла к доктору с другим вопросом. Я три раза ей сказала, что не хочу удалять свою родинку, пыталась снова перейти к своей теме. Я сама фельдшер, я пришла к врачу с конкретным вопросом, с последствиями чесоточного дерматита. У меня сушило кожу после лечения. Доктор выдала мне рецепт, назначила лекарства. Как врач, она 100% хорошая, но не хватает терпения. Осмотр провела, рассказала, чем лечиться. Лечение выписала достаточно хорошее, квалифицированное. Я его применяю и у меня 100% есть улучшения. Я довольна, что отдала 1300 рублей за прием, что меня посмотрели, потрогали, пощупали и назначили лечение. Я просто до доктора обращалась в Щёлковский кожно-венерологический диспансер и там из 11 врачей дерматологов и венерологов только 1-2 адекватных доктора. Мне сказали, что у меня все это ерунда, ничего не назначили. Колесник О.А. дала мне даже пробник, который подошел моей коже. Я думаю, даже, такой еще сама куплю. Как профессионалу, врачу я ставлю "5". Мне нравится, что в клинике поднимают тяжелый пласт нашей медицины. Если говорить о КВД, то там я боялась дополнительно еще что-то подцепить, а в этой клинике все чисто, все доброжелательны, все в порядке. Мне еще понравилось, что я приехала к врачу на 10 минут раньше и когда постучалась и спросила: "Можно?" - врач сказала: "Да, проходите, присаживайтесь". У меня сложилось впечатление, что доктор уже была готова к работе. У нее были прибраны волосы, были надеты халат и перчатки. Доктор общительный человек. Я провела у нее на приеме 15 минут, этого было достаточно. Врач от руки мне выписала рецепт. Когда я его протянула провизору, то он все понял. Там подробно было все написано: количество, время приема препарата и продолжительность курса. Все было грамотно. Единственное, неудобно было, что в клинике нигде я не увидела прайс-листа, я хотела обратиться еще к другим специалистам. Только при звонке администраторам я узнала цену, в самой клинике не хотела отвлекать их от работы.
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Пролетарский, д. 9
Была на приёме у дерматолога Колесник О.А. по поводу удаления папиллом. Несмотря на молодость, доктор очень грамотная, чуткая, доброжелательная к пациентам. В процессе удаления доктор рассказала, чем и как обрабатывать ранки. Выражаю ей огромную благодарность!
Медицинский центр «Деломедика» (бывш. «Диамед») - пр-т Пролетарский, д. 9
Очень красивый и приятный врач! Меня все устроило, вылечился быстро. Всем рекомендую этого врача.