Зубахин Александр Геннадьевич,акушер, врач узи, гинеколог, остеопат - Ивантеевка
8.0
7.0

Зубахин Александр Геннадьевич
Ивантеевка

Кандидат наук

Зубахин Александр Геннадьевич, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, остеопат, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

Кубанский государственный медицинский институт
  • 1987
    Кубанский государственный медицинский институт
  • 2001
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (остеопатия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

"Остеопатия", Европейская Школа остеопатии

Зубахин Александр Геннадьевич
Прекрасный врач, которому я очень благодарна! Я 2 года была измучена болью внизу живота в одной конкретной точке. Не вылезала из больниц. Прошла очень много обследований и даже диагностические операции. Никто не мог найти причину. Выпила большое количество антибиотиков и других таблеток. Зубахин А. Г. за 3 (!) сеанса убрал мне мою двух годовалую боль! Я никогда не писала отзывов, но понимаю, что люди должны знать о таких результатах! Спасибо Вам, Александр Геннадьевич! Теперь только к Вам!
Центр остеопатической практики «Точка опоры» - Воронцовская улица, 27/35 стр. 1
Понравилось
Гарантированный положительный результат мануальной терапии.
Не понравилось
Рекомендованные БАД не помогли, можно было не тратить столько времени и денег.
Чудесный, опытный остеопат. Я много после него повидала разного толка "мануальщиков всех мастей", но А. Г. - единственный, кому полностью могу доверить спину. За один сеанс снимает стойкий болевой синдром, расслабляет "миофасциальный спазм" - выразилась по-дурацки, наверное, я не специалист. Но как назвать, когда болью сводит все мышцы от затылка вниз по спине до пяток? Так вот, А. Г. за час работы выпускает с кушетки здорового пациента. По части гинекологии что-то из его рекомендаций пробовала, но все равно угодила на операцию - вокруг эндометриоза много танцев с бубнами сейчас, но надо признать, что врачи в его причинах и правильной терапии пока так и не разобрались.
Центр остеопатической практики «Точка опоры» - Воронцовская улица, 27/35 стр. 1
Зубахин А. Г. +100. Врач с добрым сердцем и золотыми руками! Благодарю все эти годы. Спасибо Вам! Жаль, что живу сейчас очень далеко и не могу посещать Ваши сеансы остеопатии. Но обязательно приеду в Москву и запишусь к Вам на прием.
Клиника «Остеон» - пер. Хохловский, д. 3, стр. 1
Посетили врачаМай 2018
Зубахин Александр Геннадьевич качественно провел прием. Я к нему обращалась на УЗИ и осталась довольна проведенным обследованием. Отмечу, что он вежливый, тактичный и отзывчивый по отношению к пациенту. По мимо заключения доктор ответил на все мои вопросы. Мне это важно, так как я прохожу обследование.
Посетили врачаАпрель 2018
Зубахин Александр Геннадьевич отлично провел прием. Он очень добрый и вежливый. Я была у него один раз и на второй день мне стало гораздо лучше, уже могу двигать рукой. Прописал мне упражнения на 2 недели. При необходимости буду обращаться. Зубахин Александр Геннадьевич - очень хороший доктор. Я всем довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
На приеме у доктора мне все понравилось. Он мне очень помог, как остеопат. У него было замечательное ко мне отношение. Считаю, что он профессионал, доктор от Бога. Я планирую через 2 недели еще к нему приди и буду советовать его своим друзьям.
Посетили врачаМарт 2018
Прекрасный доктор, замечательное отношение к пациенту, качественно сделанная работа. Все, что можно самое лучшее сказать, говорю об Александре Геннадьевиче. После него я чувствую себя прекрасно. Прием начался вовремя. Доктор задавал мне вопросы и консультировал, после чего правил позвоночник. Все отлично. Я рекомендую.
Врач понравился. Поправил мне лицо (были кривые скулы), как он это сделал - я не поняла. Работает спокойно, легко и непринужденно. Шея теперь не болит. На меня произвёл хорошее впечатление. Спасибо.
Центр остеопатической практики «Точка опоры» - Воронцовская улица, 27/35 стр. 1
Врач Зубахин мне понравился, в первую очередь своим подходом и умелыми руками. Он смог в ходе лечения избавить от давней проблемы со спиной. Боль, которая была моим бессменным спутником на протяжении нескольких лет, исчезла и больше не возвращается. Это говорит лишь об одном, что врач очень умный и работал со мной основательно, на результат, а не на деньги. Спасибо огромное за возвращенное здоровье, за жизнь без боли, о которой я стала уже забывать.
С уверенностью могу посоветовать всем этого отличного специалиста. Александр Геннадьевич сразу произвёл на меня очень хорошее впечатление, как человек очень опытный, профессиональный и грамотный. Когда я только пришла к нему со своей проблемой, меня мучили многие недомогания, но этот специалист смог подобрать мне такое грамотное лечение, что я вылечилась и сейчас совсем позабыла о болезнях, которые меня мучили ранее. Огромное спасибо ему за внимание и добросовестный труд! Обращусь ещё раз при необходимости.