Зубахин Александр Геннадьевич, врач узи, остеопат - Ивантеевка

Ивантеевка

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 32 года

Зубахин Александр Геннадьевич, Ивантеевка: врач узи, остеопат, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 32 года, запись на приём.

Воронцовская улица, 27/35 стр. 1
Центр остеопатической практики «Точка опоры», Москва
М Крестьянская застава (366м)
М Пролетарская (523м)
М Марксистская (708м)

1986 Кубанский государственный медицинский институт
1987 Кубанский государственный медицинский институт
2001 Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)

2006 "Остеопатия", Европейская Школа остеопатии "Остеопатия", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников

Отзывы о Зубахин Александр Геннадьевич

МегаФон
+1.6 Отлично Центр остеопатической практики «Точка опоры» - Воронцовская улица, 27/35 стр. 1

Гарантированный положительный результат мануальной терапии.

Рекомендованные БАД не помогли, можно было не тратить столько времени и денег.

Чудесный, опытный остеопат. Я много после него повидала разного толка "мануальщиков всех мастей", но А. Г. - единственный, кому полностью могу доверить спину. За один сеанс снимает стойкий болевой синдром, расслабляет "миофасциальный спазм" - выразилась по-дурацки, наверное, я не специалист. Но как назвать, когда болью сводит все мышцы от затылка вниз по спине до пяток? Так вот, А. Г. за час работы выпускает с кушетки здорового пациента. По части гинекологии что-то из его рекомендаций пробовала, но все равно угодила на операцию - вокруг эндометриоза много танцев с бубнами сейчас, но надо признать, что врачи в его причинах и правильной терапии пока так и не разобрались.

+2.0 Отлично Клиника «Остеон» - пер. Хохловский, д. 3, стр. 1

Зубахин А. Г. +100. Врач с добрым сердцем и золотыми руками! Благодарю все эти годы. Спасибо Вам! Жаль, что живу сейчас очень далеко и не могу посещать Ваши сеансы остеопатии. Но обязательно приеду в Москву и запишусь к Вам на прием.

Зубахин Александр Геннадьевич качественно провел прием. Я к нему обращалась на УЗИ и осталась довольна проведенным обследованием. Отмечу, что он вежливый, тактичный и отзывчивый по отношению к пациенту. По мимо заключения доктор ответил на все мои вопросы. Мне это важно, так как я прохожу обследование.

Популярные врачи УЗИ

Овсянникова Марина Анатольевна, Врач УЗИ - Ивантеевка
Овсянникова М. А.
ул. Луговая, д. 3
Торчинский Игорь Валерьевич, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ивантеевка
Торчинский И. В.
ул. Новая слобода, д. 4