Голубев Михаил Генрихович,врач узи - Ивантеевка
31 год

Голубев Михаил Генрихович
Ивантеевка

Стаж 31 год

Голубев М. Г., Ивантеевка: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 21.01.2019

Королёв, пр. Космонавтов, д. 3Б

• 1987
    Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова
  • 1988
    Ивановский государственный медицинский институт им. А.С. Бубнова
  • 1992
  • 1993
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (хирургия)
  • 1998
  • 2002
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ивановская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ивановская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

"Эндоскопия", Ивановская государственная медицинская академия Росздрава

Голубев М. Г.
Хорошо провел мое обследование. Я обратила внимание, что он не спешил побыстрее от меня отделаться, человечный подход, а не конвейер мед услуг. Он мне все прокомментировал, кое что было непонятно, я стала спрашивать, он не рассердился, объяснил все внятно. Теперь есть заключение, можно с ним идти к лечащему врачу. Надеюсь, что теперь мне правильно все назначат. Мне кажется, что Михаил Генрихович верно определил недуг. До этого мне не могли диагноз утвердить, из-за этого и с лечением ничего не получалось.
Один раз приходилось проходить у него диагностику. В целом неплохие впечатления. Врач грамотный, знает свое дело, умеет понятно объяснить все показания, ответить на вопросы. Сам он вежливо общался со мной, не хамил, не грубил и не отмалчивался, как это иногда бывает. Мне особо сравнить не с чем, я не часто делала УЗИ, но, мне кажется, что Михаил Генрихович компетентный специалист, что ему можно доверять.