Пожилова Ольга Николаевна,врач узи - Ивантеевка
2.6

Пожилова Ольга Николаевна
Ивантеевка

Пожилова Ольга Николаевна, Ивантеевка: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 02.08.2019

Клиника ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана
    Врач УЗИ

• 1993
  • 1995
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)
  • 1997
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

«Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерской практике»
    «Ультразвуковая диагностика костно-мышечной системы»

Пожилова Ольга Николаевна
Замечательный доктор! Наблюдаюсь много лет. Случалось проходить обследования у других специалистов (если у доктора Пожиловой был отпуск), но лучшего доктора пока не встретила. Да и не я одна. Многие друзья и знакомые - также доверяют Ольге Николаевне и не без основания.
Центр МРТ-диагностики «Сфера-СМ» - ул. Первомайская, д. 39
Очень деликатная и приятная женщина. Общаюсь с ней в рамках клиники уже не один год. Все диагнозы точные, назначения корректные. Отличный специалист.
Медицинский центр «Вип Мед» - ул. 50 лет Комсомола, д. 49
Знаете, пришла на прием по беременности 1 триместр, УЗИ сделала скоростное, 2 минуты, ожидала более длительное, по телефону сказали 20 минут займет. Деньги взяли не за что, очень недовольна, не понравилось, врач некомпетентен совершенно, срок увеличила на 2 недели больше и сказала все отлично, а оказалось спустя неделю у меня плод замер. После, врачи в другой больнице были удивлены, как до этого Пожилова не увидела? Я возмущена...
Не понравилось. Диагноз неверно выставлен. Почему так произошло после дополнительного исследования (соноэластографии) - это вопрос. Меня убеждали, что это достоверное исследование. Врач много говорит, но без оснований. И как-то внешний вид не очень впечатлил (тушь не в порядке, халат не свежий). Думаю, за такие деньги стоит уходить довольным с приема.