Абубакиров Марат Рахимович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ивантеевка
Стоматолог-хирург
4.4

Абубакиров Марат Рахимович
Ивантеевка

Абубакиров Марат Рахимович, Ивантеевка: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 01.12.2019

пр-д Фабричный, д. 1, корп. 40
Королёв, Октябрьский бульвар, д. 14
Королёв, Октябрьский бул., 12
Королёв, ул. Лесная, д. 3

• 2018 — н. в.
    Стоматология Тари
    Врач хирург-имплантолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики и анестезиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)

Абубакиров Марат Рахимович
Отличный хирург и славный человек. Очень положительный и спокойный. Пришла вся на нервах, поговорила с доктором, и весь страх улетучился. Лёгкая рука и прекрасная улыбка! Спасибо большое. Приду делать имплант. С уважением, Оксана Николаевна.
Стоматологическая клиника «Тари»
Благодарим за отзыв! Доктор еще и хороший имплантолог!
Стоматологическая клиника «Тари» - Октябрьский бул., 12
Стоматологическая клиника «Денти Легус М». Отличный врач, удалила 3 зуба. Первый раз, когда обратилась к врачу, очень боялась, но врач оказался с чувством юмора, поднял настроение и страх ушёл. Удалили сложный зуб легко и быстро. Боль сошла быстро. Спасибо за профессионализм.
Стоматологическая клиника «Денти Легус М» - Октябрьский бульвар, д. 14
Отличный врач, удалял 4 зуба. Многие отказывались из-за того, что просил без рентгена (нельзя делать), врач сделал всё идеально. Предупредил врача, что имею аллергию на йод, воспаленные лунки залили чем-то похожем на перекись. Первый раз так быстро сошла боль, не больше 2 дней болели, косточки ни на одном не выдрал! Очень рад, что был такой врач, теперь к огромному сожалению не работает не в ЦДИ, не в Денти легус-М... К другим иплантироваться не пойду.
Центр дентальной имплантологии
Уважаемые пациенты! Абубакиров М.Р. Ведёт приём в Центре Дентальной Имплантологии в г. Ивантеевка каждую субботу и воскресенье!
Стоматологическая клиника «Денти Легус М» - Октябрьский бульвар, д. 14
Ставила имплант у Абубакирова Марата Рахимовича. Очень довольна результатом. Доктор - профессионал своего дела, очень аккуратный. Цена тоже порадовала, средняя по городу. Никакого дискомфорта после операции я не испытывала. Через неделю мне сняли швы, а ещё через три месяца изготовили коронку. Зуб выглядит, как свой. Спасибо за качественную помощь! Рекомендую обращаться в "Денти Легус М".
Стоматологическая клиника «Тари»
Марат Рахимович ведет прием и в нашей клинике Тари. Просим обращаться!
Ставила импланты у Абубакирова. Клиника очень понравилась. Вежливый персонал. Импланты поставили за 30 минут! Даже испугаться не успела.
Стоматологическая клиника «Тари»
Благодарим за отзыв! Рады помочь!
Вырвали зуб мудрости, очень спокойно, уверенно и внимательно. Инструктаж провел, подождал, пока я успокоюсь и быстро всё сделал. После стоматологии на Октябрьской просто великолепно.
Стоматологическая клиника «Тари»
Благодарим за отзыв! Мы тоже очень ценим нашего хирурга-имплантолога!