Адамиди Наталья Ираклиевна,стоматолог - Ивантеевка
6.8

Адамиди Наталья Ираклиевна
Ивантеевка

Адамиди Наталья Ираклиевна, Ивантеевка: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет.

Обновлено 17.03.2021

Королёв, ул. Лесная, д. 3
Королёв, ул. Строителей, д. 4/2
пр-д Фабричный, д. 1, корп. 40

• 1992
  • 1994

Адамиди Наталья Ираклиевна
Я попала к Адамиди Н. И. по совету врача другой специализации, из другой клиники. Доктор доброжелательна, всегда объясняет, что делает, никакой боли за время двух приемов я не испытала. Теперь радуюсь пролеченным трем зубам. Спасибо доктору!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Наталье Ираклиевне, отличный стоматолог. У меня был кариес, вылечила все быстро и безболезненно, а укол я вообще не почувствовал! Рекомендую!
Не понравилось
Приятные и нежные руки.
Центр дентальной имплантологии-ул. Лесная, д. 3
Наталья Ираклиевна очень вежливая, терпеливая, несмотря на то, что пациент волнуется. Лечение прошло без единого намека на боль, даже укол был незаметен. Конечно, дальнейшее лечение продолжу только с этим врачом. Наталья Ираклиевна - замечательный врач.
Центр дентальной имплантологии-ул. Лесная, д. 3
Хороший врач, делает работу очень качественно и быстро. План лечения можно обговорить заранее и отклонений, обычно, не было.
Центр дентальной имплантологии-ул. Лесная, д. 3
Лечусь со всей семьей у этого врача уже 5 лет! И что самое интересное, пломбы, которые мне ставила Адамиди, в самом начале (5 лет назад) до сих пор стоят! И с зубами все в порядке. И еще один немаловажный факт: Каждые 6 месяцев мы ходим на профилактические осмотры.