Орлова Елена Александровна,стоматолог - Ивантеевка
5.3

Орлова Елена Александровна
стоматолог, Ивантеевка

Орлова Елена Александровна, Ивантеевка: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 13.04.2021

пр-д Фабричный, д. 1, корп. 40
Королёв, ул. Лесная, д. 3

• 1997
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1998
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Орлова Елена Александровна
Понравилось
Высокий профессионализм, упорство, ответственность и доброжелательность.
Уже более 7 лет наша семья успешно наблюдается и лечит разнообразные зубные проблемы у замечательного профессионала - Елены Александровны Орловой. Елена Александровна найдёт подход и к взрослому, и к ребёнку, всегда доброжелательна. Лечение очень грамотно и профессионально. У детей в кабинете стоматолога только положительные эмоции, всегда с радостью идут на профосмотр, и если есть необходимость, без уговоров остаются на лечение. Елена Александровна очень ответственно и кропотливо берётся за самые сложные случаи. В последнее посещение был успешно извлечён обломок каналонаполнителя почти в 1 см длиной, забытый при предыдущем лечении в другой клинике в 90-х годах и застрявший в кости. Зуб восстановлен, болевые ощущения после удаления инородного предмета полностью отсутствовали. Огромное спасибо за высокий профессионализм!
Стоматология «Лекта»-ул. Юбилейная, д. 40, кор. 1
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Никогда не лечила зубы на таком позитиве. Этот доктор обладает просто золотыми руками и умением так заговорить пациента, что ты забываешь, зачем пришел. На одном дыхании сделали четыре передних зуба, была подготовка зубов перед постановкой коронок (анестезия, медикаментозная и механическая обработка каналов, пломбирование, радиовизиографическое исследование). Благодаря таким докторам от Бога я перестала бояться стоматологию. Всем рекомендую этого замечательного, чуткого, позитивного доктора! Спасибо Вам огромное, что Вы есть в этой профессии!
Центр дентальной имплантологии-ул. Лесная, д. 3