4.7

Базарова Галина Михайловна
Ивантеевка

Базарова Галина Михайловна, Ивантеевка: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 07.09.2018

ул. Толмачева, д. 1

Базарова Галина Михайловна
Отличный врач, чувствуется, что хорошо понимает своего пациента. Я обратилась с проблемой курения и периодическими паническими атаками, на что получила конструктивную консультацию, как справиться с этими проблемами. Также она порекомендовала пройти курс медикаментозного лечения, который сейчас хорошо притупляет синдром отмены при отказе от курения.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8
Хочу выразить благодарность врачу-психотерапевту Базаровой Галине Михайловне. Я сопровождала маму к ней на прием в качестве "моральной поддержки". Я была приятна удивлена тем, как профессионально Галина Михайловна работает с пациентами. Более того, врач попросила меня держать ее в курсе того, как действуют препараты на маму в процессе лечения (невропатия тройничного нерва), т. е. Базарова Г. М. уже бесплатно продолжает курировать пациента. Исключительно ответственный врач. В результате физиотерапия с приемом препаратов, назначеннных Галиной Михайловной действует на все 100. Галина Михайловна, моя искренняя благодарность Вам!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Детском проезде - пр-д Детский, д. 8