Гаврилов Александр Дмитриевич,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ивантеевка
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.4

Гаврилов Александр Дмитриевич
Ивантеевка

Гаврилов А. Д., Ивантеевка: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 30.11.2018

Щёлково, ул. Талсинская, д. 26

• 2010 — н. в.
    Медицинский центр «Медикс»
    Врач-стоматолог Хирург-имплатолог , пародонтолог

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология ортопедическая)

Усовершенствование квалификации по специальности «дентальная имплантация» на базе Московского Государственного медико-стоматологического университета

Гаврилов А. Д.
На удаление зуба попала к Гаврилову. Боялась жутко, мне раньше не приходилось ничего удалять, когда сказали, я в шоке была. Но делать нечего, зуб и правда стал сильно беспокоить. В итоге процедура удаления не вызвала у меня никаких отрицательных эмоций, доктор был необыкновенно добр ко мне, он успокоил, позаботился обо всем. После укола я ничего не чувствовала, было немного неприятно, но не больно и закончилось все достаточно быстро. Сказать, что осталась довольна — ничего не сказать, я ожидала чего-то ужасного, безумно рада, что все обошлось именно так.