Корженкова Татьяна Юрьевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Ивантеевка
21 год
0.7

Корженкова Татьяна Юрьевна
Ивантеевка

Стаж 21 год

Корженкова Татьяна Юрьевна, Ивантеевка: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 31.01.2020

Щёлково, ул. Талсинская, д. 26
Пушкино, ул. Горького, д. 20-а

• 1999
  • 2001
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)
    Современная научно-технологическая академия (стоматология хирургическая)

• 2001
    Методы обтурации корневых каналов
  • 2003
    Реставрация зубов вкладками и винирами
    Обучение «Хирургические методы лечения заболеваний пародонта» в Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербурга
    Использование силиконовых мембран для направленной регенерации тканей в пародонтологии и челюстно-лицевой хирургии
    Лечение заболеваний пародонта при аномалиях прикуса
    Осложнения эндодонтического лечения. Ошибки и методы их исправления
    Нехирургическое лечение заболеваний пародонта с использованием системы «Вектор»
    «Актуальные вопросы общественного здоровья и организации здравоохранения. Экспертиза качества медицинской помощи»
    Диагностика окклюзионных нарушений, их профилактика и принципы лечения в клинике терапевтической, ортопедической стоматологии и ортодонтии
    «Школа мастерства в ортодонтии» в ООО «Бостонский Институт Эстетической и Функциональной Стоматологии»

Корженкова Татьяна Юрьевна
Понравилось
Прекрасный добрый доктор. Лечила своих сыновей, племянницу, мужа и себя. Дети до сих пор считают, что Татьяна Юрьевна - настоящая зубная фея. Выбирали цвет пломбы, считали микробов, получали приз за "мужество". Мои три пломбы (повезло с зубами) живы и здоровы до сих пор.
Не понравилось
Клиника далеко от нашего дома, но ездим с удовольствием.
Доктора знаю более 15 лет, зубы лечим только у неё. Универсальный специалист, может и удалить, и вылечить как зубы, так и десны. Приглашает для консультации других специалистов. Всем довольны, спасибо большое!
Медицинский центр «Медикс» - ул. Толмачева, 1а
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отвратительный врач, если ее так можно назвать. Привела к ней ребенка на процедуру в платную клинику Медикс, надеясь на квалифицированную медицинскую помощь, в итоге получили психологический и моральный стресс. Орала, оскорбляла как потерпевшая, потому что ребенок не сидел спокойно, а плакал и боялся. Выгоняла из кабинета со словами: "Пошел вон отсюда или охрану позову" (6 летнему ребенку). Наглая, грубая, неприятная. Необоснованно дорогие цены, даже не расписанные в бланке за что я оплатила, сумма придуманная с потолка! Никогда больше не обращусь в эту клинику и никому не советую.
Медицинский центр «Медикс» - ул. Толмачева, 1а