Бостанов Артур Хусеевич,лор - Ивантеевка

Бостанов Артур Хусеевич
Ивантеевка

Бостанов Артур Хусеевич, Ивантеевка: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

Мытищи, ул. Рождественская, д. 7
Москва, Госпитальная площадь, 2
Бауманская(1,4км)
Электрозаводская(1,8км)

Авиамоторная(2,0км)
Щёлково, ул. Талсинская, д. 26

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (факультет: педиатрия.)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (курс эндоскопической ринохирургии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

Бостанов Артур Хусеевич
-0.2нормально
Нет
Очень своеобразный врач, немногословен и создается впечатление, что делает одолжение, принимая пациентов, причем неважно - ребенок это, или взрослый, и это на платном приеме! В лечении аденоидита у ребенка 4 лет, не сказал ничего нового, спрашивал, чем лечились до этого, что помогло, собственно, то и написал вновь. Попали к нему из кабинета педиатра, не специально и если бы не открытый больн. лист, то вновь к нему обратиться желания не возникает.
«Городской медицинский центр» - ул. Рождественская, д. 7
У меня сложилось впечатление, что мне делают огромное одолжение, принимая меня по платному приему и делая мне не бесплатные процедуры. Желания и профессионального подхода в лечении моей проблемы не было.
«Городской медицинский центр» - ул. Рождественская, д. 7
Бостанов - настоящий *** и хам. При мне принимал женщину, которой нахамил. Когда к нему попала я, у меня было ощущение, что он мне делает огромное одолжение. Все манипуляции проводит грубо, как будто специально старается сделать больнее. Такое отношение к пациентам неприемлемо, несмотря на стаж.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Артур Хусеевич - просто прекрасный врач! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо, что Вы есть, что продолжаете работать, оперировать. Благодаря Вам, я дышу на все 100 %! Приведу к Вам с подобными проблемами своего сына и возможно мужа. В нашей семье искривление носовой перегородки прямо какой-то наследственный диагноз.
Больница №29 Баумана - Госпитальная площадь, 2
Спасибо Артур Хусеевич, что вы есть. У этого врача золотые руки, он делает невозможное, я дышу полноценно, храни Вас Бог за то, что вы делаете, вы делаете с душой, а она у Вас огромная. Спасибо, спасибо, спасибо. Низкий Вам поклон.
Врач - супер! Была два раза у него - первый убирала ушные пробки, второй раз лечил меня от простуды, вылечил быстро и недорого.