Борисова Альбина Рафиковна,акушер, врач узи, гинеколог, маммолог - Ивантеевка

Борисова Альбина Рафиковна
Ивантеевка

Борисова Альбина Рафиковна, Ивантеевка: акушер, врач узи, гинеколог, маммолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 12.05.2019

Щёлково, ул. Комарова, д. 7А
Щёлково, ул. Талсинская, д. 26

• 2003
    Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва

Курс по специальности "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
    Сертификационный цикл по маммологии "Диагностика заболевания молочной железы. Вопросы лечения", Российская медицинская академия последипломного образования
    Курс по специальности "Ультразвуковая диагностика"
    Курс по специальности "Шейка матки и вульвовагинальные болезни", факультет повышения квалификации, Российский университет дружбы народов
    Курс по специальности "Патология шейки матки. Кольпоскопия", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии

Борисова Альбина Рафиковна
Отвратительный врач, хамски разговаривала, разводили на ненужные анализы. Диагноз поставила на глаз без анализа крови.
Медицинский центр «Медикс» - ул. Талсинская, д. 26
Уже не первый год наблюдаюсь у Альбины Рафиковны. Хожу к ней как к маммологу и как к гинекологу. Грамотный специалист и отличный доктор: всегда все понятно объясняет и назначает действенный план лечения. УЗИ делает уверенно и четко. Приятная, аккуратная, вежливая. Специалист своего дела на 100%. Рекомендую.
Медицинский центр «Лечу.ру» - ул. Комарова, д. 7А
Делала УЗИ по беременности 2 раза, очень хороший врач, вежливая, понимающая, все объяснит, если непонятно пациенту.
Медицинский центр «Лечу.ру» - ул. Комарова, д. 7А
Была на приеме, довольна результатом. Все подробно объяснил доктор, показал и дал рекомендации, за что огромное спасибо. Рекомендую!
Была у этого врача на УЗИ молочных желез. Всё подробно объяснила, показала и выписала лечение, хороший врач. Оказалось, что она врач УЗИст и маммолог.
Лечила меня и вполне успешно у нее это получилось. Я не выбирала врача, пошла в ближайшую клинику, тут записали к Борисовой. На приеме она мне показалась грамотной, все объяснила понятно, написала, какие надо сдать анализы. Когда все сделала, снова пошла к ней, уже узнала свой диагноз и услышала программу лечения. Ничего сложного, в принципе, просто надо было все рекомендации выполнять и ждать результата, что я и делала. И дождалась. Все прошло, состояние нормальное. Сейчас ничего не болит. Большего мне и не надо было. Врач вполне устроил.