Лобанов Евгений Викторович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ивантеевка
Стоматолог-хирург
6.2

Лобанов Евгений Викторович
Ивантеевка

Лобанов Евгений Викторович, Ивантеевка: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 31.08.2020

Котельники(3,8км)
Жулебино(4,5км)

Лермонтовский проспект(5,9км)

• 2001
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Лазер в хирургической стоматологии
    Качество жизни для наших родителей
    Традиционные и передовые методы диагностики и планирования лечения. Точное сопоставление имплантата и места его установки с помощью концепции «Triangle of Bone»
    Эстетика в имплантации. 10, 15, 20 лет спустя. Ошибки, успехи, границы возможностей
    Усложненные имплантологические методики
    мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, Германия)

Лобанов Евгений Викторович
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
На приеме у Лобанова Е.В. все понравилось, все прошло на высоком уровне. Мне сделали снимок зубов, вывели его на экран. Доктор рассмотрел все варианты манипуляций, либо удаления зуба, либо лечение. Необходимая помощь была мне оказана. Я считаю, что Евгений Викторович профессионал в своем деле. В целом, приемом осталась довольна. Теперь буду ходить только к данному врачу, и буду рекомендовать его своим знакомым.
В данном медицинском центре была 1 раз на консультации у стоматолога. Выбрала именно этого врача по рекомендациям в интернете.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133
Понравилось
Сегодня, 13.12.2019 г., после долгих поисков стоматологической клиники и врача остановилась на "Медицинском центре 100 med", который очень удобно расположен на Октябрьском проспекте, дом 133 и не ошиблась. Первичное посещение оставило очень приятное впечатление. На завтра записала на прием супруга и дочь.
Сегодня, 13.12.2019, были удалены подвижные зубы. Перед проведением было проведено трехмерное рентгенологическое исследование верхней и нижней челюсти, проведена анестезия. Укола не почувствовала совсем, когда успели удалить зубы, даже не поняла. Огромное спасибо врачу стоматологу-хирургу Лобанову Евгению Викторовичу и Енковской Александре Сергеевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Медицинский центр «Стомед» - пр. Октябрьский, д. 133
Евгений Викторович, Вы - самый лучший хирург, которого я встречала! Когда я пришла на прием, боялась страшно, но когда я зашла в кабинет и пообщалась с Вами, мои страхи исчезли. Я даже не почувствовала, как сделали анестезию, так как уколов боюсь очень! Спасибо Вам большое, буду советовать Вас всем своим близким.
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9