Лобанов Евгений Викторович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ивантеевка
Стоматолог-хирург
5.3

Лобанов Евгений Викторович
Ивантеевка

Лобанов Евгений Викторович, Ивантеевка: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 13.12.2019

Пародонтолог — от 600₽ Стоматолог-имплантолог — от 600₽ Стоматолог-хирург — от 600₽
Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133

Котельники(3,8км)
Жулебино(4,5км)

Лермонтовский проспект(5,9км)

• 2001
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Лазер в хирургической стоматологии
    Качество жизни для наших родителей
    Традиционные и передовые методы диагностики и планирования лечения. Точное сопоставление имплантата и места его установки с помощью концепции «Triangle of Bone»
    Эстетика в имплантации. 10, 15, 20 лет спустя. Ошибки, успехи, границы возможностей
    мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, Германия)
    Усложненные имплантологические методики

Лобанов Евгений Викторович
Понравилось
Сегодня, 13.12.2019 г., после долгих поисков стоматологической клиники и врача остановилась на "Медицинском центре 100 med", который очень удобно расположен на Октябрьском проспекте, дом 133 и не ошиблась. Первичное посещение оставило очень приятное впечатление. На завтра записала на прием супруга и дочь.
Сегодня, 13.12.2019, были удалены подвижные зубы. Перед проведением было проведено трехмерное рентгенологическое исследование верхней и нижней челюсти, проведена анестезия. Укола не почувствовала совсем, когда успели удалить зубы, даже не поняла. Огромное спасибо врачу стоматологу-хирургу Лобанову Евгению Викторовичу и Енковской Александре Сергеевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Медицинский центр 100med
Евгений Викторович, Вы - самый лучший хирург, которого я встречала! Когда я пришла на прием, боялась страшно, но когда я зашла в кабинет и пообщалась с Вами, мои страхи исчезли. Я даже не почувствовала, как сделали анестезию, так как уколов боюсь очень! Спасибо Вам большое, буду советовать Вас всем своим близким.
Стоматология «Денталь» - ул. Рощинская, 9