Сааков Ленар Гарриевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Ивантеевка
5.2

Сааков Ленар Гарриевич
Ивантеевка

Сааков Ленар Гарриевич, Ивантеевка: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-47-91.

Обновлено 11.01.2020

"Экстродент"
    Врач-стоматолог-ортопед

• 2001
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Сааков Ленар Гарриевич
Понравилось
Хороший доктор, есть результат, просто благодарен.
Ставил протезы в "Экстродент". Понравилась клиника. Хороший доктор Ленар Гарриевич, мы как-то сразу нашли общий язык. К моей проблеме отнеслись внимательно, я остался доволен. Теперь могу нормально жевать и улыбаться. Благодарен клинике и персоналу. Вот теперь подумываю ставить имплант. Пойду на консультацию снова в эту клинику. Конечно, лечение в наше время недёшево обходится. Но зато я уверен, что не придётся перелечивать зубы и переплачивать деньги.
Стоматология «Экстродент»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Экстродент» - ул. Хлебозаводская, д. 34
Самый лучший врач стоматологии... Очень внимательный, аккуратный, с индивидуальным подходом к каждому пациенту. За это ему огромное спасибо.
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо огромное за доверие!
Стоматология «Мане клиник» - ул. Верхняя Красносельская, д. 9
Я около месяца ходила с ужасной зубной болью. Но человек я очень занятой и не богатый, да и врачей побаиваюсь, поэтому всё откладывала поход к стоматологу. Поэтому пришла я к Ленару Гарриевичу с распухшей щекой и слезами. У меня откололся кусок зуба и из-за этого пошли проблемы, однако врач меня усадил в кресло, успокоил и принялся за работу. В итоге за одно посещение он смог прекратить мои боли и вылечил ещё один соседний зуб. Большое ему спасибо за оперативность, высокие профессиональные навыки и доброе отношение к таким трусишкам, как я. Рекомендую!
Стоматология «Мане клиник»
Спасибо огромное за доверие!