Кудряшов Олег Викторович,пластический хирург, хирург - Ивантеевка
3.6

Кудряшов Олег Викторович
Ивантеевка

Кудряшов О. В., Ивантеевка: пластический хирург, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

Хирург — от 1100₽
Сергиев Посад, пр-т Красной Армии, д. 77А
(499) 450-27-48
ул. Первомайская, д. 35
Сергиев Посад, Новоугличское шоссе, д. 62А

Московский государственный медико-стоматологический университет
    Московский областной научно-исследовательский институт им. М.Ф. Владимирского
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)

Кудряшов О. В.
Так вышло, что я проколола ногу щепкой и она там застряла. У меня такой ужас был, я побоялась сама вытаскивать, обратилась к хирургу. Кудряшов меня спас, он посмотрел ногу, сказал, что сможет помочь и быстро извлек занозу. Манипуляцию провел быстро и без боли, что говорит о его безупречных навыках и знаниях. Олег Викторович, большое вам спасибо, что уделили время и оказали столь качественную помощь. Отдельное спасибо за советы по обработке раны. Они мне пригодились.
Я чувствую себя лучше, потому что этот врач верно поставил мне диагноз и дал точные указания, что делать. Пришлось оперироваться, но Олег Викторович объяснил, что в моей ситуации это лучшее решение. Вскоре мне провели операцию, после этого никаких проблем со здоровьем не наблюдалось. Сейчас часто проверяюсь, все хорошо. Спасибо Кудряшову за его знания, так просто и понятно все объяснил, почему-то сразу ему поверила. Выходит так, что интуиция меня не подвела.
Как-то давно мне проводили операцию на плече и через долгое время меня начали беспокоить боли. Я обратился на консультацию к Олегу Викторовичу и не пожалел. Специалист очень грамотный, профессиональный и добросовестный. Уделил мне много времени, внимания, сумел поставить правильный диагноз. Пришлось делать повторную операцию, но я не жалею, что доверил это дело Кудряшову. Он опытный и высококвалифицированный специалист, выполнил свою работу на высшем профессиональном уровне. Огромная благодарность ему от меня.