Хомутов Сергей Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Ивантеевка
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург

Хомутов Сергей Александрович
Ивантеевка

Хомутов С. А., Ивантеевка: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 29.11.2016

Мытищи, пр-кт Астрахова, д. 6
Медведково(5,9км)
ул. Рощинская, 9

Хомутов С. А.
Неплохой доктор, довольно толковый как мне показалось. У меня с деснами были проблемы. Они у меня стали болеть, раньше такого не было никогда, конечно, я испугалась, сразу пошла к врачу. Сергей Александрович провел лечение, пришлось несколько раз сходить, но результат того стоил. Теперь все хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Ну думала, что могут такие проблемы возникнуть, всегда больше внимания уделяла зубам, но сейчас и за деснами лучше буду ухаживать, чтобы подобного не повторилось.
Я делала имплантацию в верхнюю и нижнюю челюсть. Удаление остатков зуба и вживление новых прошло отлично, доктор явно знает своё дело и выполнил все манипуляции очень ловко. Результат просто великолепный. Уже год прошёл, а всё так же отлично держится и я даже не замечаю, что зубы не мои. Огромное спасибо за такую блестящую работу и внимательное отношение ко мне. Я рада, что всё прошло довольно быстро и безболезненно, мой страх перед стоматологами практически исчез, а всё благодаря Сергею Александровичу.