Сысоева Олеся Евгеньевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ивантеевка
3.2
5.4

Сысоева Олеся Евгеньевна
Ивантеевка

Сысоева Олеся Евгеньевна, Ивантеевка: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 24.04.2018

ул. Рощинская, 9

Алтайский государственный медицинский университет
    Московский государственный медико-стоматологический университет
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет

Инновационные лазерные технологии в стоматологии (СКВ технологии)
    Протезирование на имплантатах. Планирование лечения с применением компьютерных систем для направленной хирургии.
    Управляемая дентальная имплантация. От томографии до хирургического шаблона. Стереолитографические шаблоны.
    Regeneration ultilizing bone and membranes in periodontal and imlant therapy.
    Международная конференция по имплантологии и эстетической стоматологии.
    Syrgical periodontics.
    Конгресс Остеология.
    Костная недостаточность при имплантации.
    IX Международный имплантологический конгресс.
    Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату.
    X Международный имплантологический конгресс. Интенсивный курс по методикам аугментации твердых и мягких тканей.
    Продвинутые методики открытого и закрытого синус-лифтинга.
    Использование SAF при повторном эндодонтическом лечении.
    Лечение зубов под микроскопом Leica M320.
    Методики обтурации корневых каналов зубов. Трехмерная обтурация корневых каналов зубов.
    Astra Tech Implant System Day.

Сысоева Олеся Евгеньевна
Понравилось
Очень внимательный профессионал. Анестезию сделала так, что комар кусает в 100 раз больнее. Нежные и внимательные руки. Огромное спасибо.
Не понравилось
Единственный минус - стоимость работ, но грамотный профессионал всегда стоит своих денег.
Пришел перелечивать зуб после "доктора" поликлиники №15. Каналы вычистила тщательно, составила план лечения, проконсультировала. Огромное спасибо.
Понравилось
Я проходил длительный курс лечения у Сысоевой О. Е. около 6 мес. Она ставила, меняла пломбы, наращивала на сколах часть зуба и пр. Хочу отметить внимательность, скрупулёзность в работе и профессиональный подход. До этого наблюдался у другого врача, которая явно меня пыталась развести на ненужные затраты, например, навязывала мне поставить брекеты якобы для выравнивания одного зуба. Хотя ни один врач, начиная с моего детства, этого мне не рекомендовал. И придумывала другие несуществующие проблемы в области полости рта. По счастливой случайности один раз её заменила Олеся Евгеньевна, которая опровергла версии предыдущего врача. Спасибо большое Олесе Евгеньевне за ее порядочность и профессиональный подход! Всем рекомендую!
Вставлял импланты у этого врача - всё очень понравилось! Врач внимательный и сделал всё безболезненно! Очень рекомендую!