Буринов Савр Викторович,андролог, детский уролог - Ивантеевка
2.8
5.3

Буринов Савр Викторович
Ивантеевка

Буринов Савр Викторович, Ивантеевка: андролог, детский уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 01.05.2019

ул. Адмирала Жильцова, д. 3А

Астраханская государственная медицинскя академия
    Российская медицинская академия последипломного образования
    Астраханская государственная медицинская академия

Буринов Савр Викторович
Понравилось
Замечательный врач, внимательный, вежливый! Всегда подробно готов обсудить нюансы обследования и лечения. Постоянно на месте, огромная работоспособность и желание помочь пациенту - это вызывает сильное чувство благодарности!
Не понравилось
Хочется от души поблагодарить за помощь и ведение лечения! Спасибо за этот нелегкий труд!
Детская больница Святого Владимира - ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Понравилось
Четко по делу: результаты анализов, план лечения и обследования. Своевременно и информативно. Коротко и ясно. Благо, я понимаю аббревиатуры и названия/назначения процедур (8 лет стажа в детской урологии) и не нуждаюсь в дополнительных пояснениях, иначе бы возникли вопросы и трудности.
Не понравилось
Немногословен, быстро и на ходу.
Савр Викторович был лечащим врачом сына в больнице Святого Владимира в декабре 2018 г. Он понравился как профессионал: четко и по делу. Все его назначения были необходимы, лишнего не было. Экономит и свое, и ваше время. Спасибо огромное за всё!
Детская больница Святого Владимира - ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Была у Буринова, лечилась у него. Эффект с самого начала был положительным, потому у меня не было сомнений, где продолжать лечение. Савр Викторович с первого приема хорошее впечатление произвел. Он без труда диагноз поставил, ориентировался на мои слова и не результаты обследований. Не просто так с потолка взял. С лечением тоже не было проблем. Делала все, как доктор говорил, принимала лекарства и быстро пошла на поправку. Повезло с врачом, могу его порекомендовать.