Каболова Руфина Николаевна,детский стоматолог - Ивантеевка
5.6

Каболова Руфина Николаевна
Ивантеевка

Нет данных о стаже
Специалист со средним медицинским образованием

Каболова Руфина Николаевна, Ивантеевка: детский стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 05.11.2019

Каболова Руфина Николаевна
Понравилось
Стамотология с ребёнком это просто ужас. Думала что лечение зубов станет семейным кошмаром, но спасибо доктору Галимбиевской Руфине Николаевне, как "зубная фея"! Ребенок пролечил зубки и не разу не заплакал. Она его увлекла беседой, при этом ни на секунду не прервала процесс лечения. Сумела найти подход к моему не спокойному и боязливому ребёнку. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное за заботу о наших детках!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12
Понравилось
Руфина Николаевна нашла подход к нашему ребенку, который ранее был напуган стоматологом Московской клиники. Врач быстро и качественно оказала помощь, видно, что врач опытный и знает свое дело отлично. Оставила приятное впечатление от посещения. Огромное спасибо.
Также приятно удивлены общением с администратором! Добрая, вежливая, приятная женщина вела диалог с ребенком так, что страх пропал уже с самого начала посещения клиники. Благодарим! Это лучшее, что мы встречали в медицине с рождения ребенка за последние 10 лет!
Стоматологическая поликлиника - ул. Школьная, д. 12