Онколог

Бороновская Лидия Евгеньевна
Ивантеевка

Нет данных о стаже

Бороновская Лидия Евгеньевна, Ивантеевка: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 01.06.2020

ул. Толмачева, д. 1

Бороновская Лидия Евгеньевна
Случайно попала к этому доктору. Нужно было направление на очередной укол. Обращение очень не понравилось, сказала, чтобы к ней по таким вопросам больше не ходили. Отправила медсестру к Шинтяпиной, чтобы та выписала направление.[...] Я сначала подумала, ну, может, мне показалось, и я туго соображаю после химиотерапии, что со мной с раздражением разговаривают, но прочитав отзывы, поняла, что это не только со мной приключилось. К ней больше ни ногой! Понимаю, что со специалистами туго, но и это точно не специалист с таким отношением. Почему не реагирует администрация, ведь это не единственный отзыв отрицательный?
Посетили врачаМарт 2020
Лично не общался с врачом онкологом Бороновской Л. Е., но по сложившейся ситуации, у моей сестры онкология, в связи с этим ей приходиться посещать нашу городскую поликлинику для сдачи анализов, назначения какого-либо лечения. Записались на приём к Бороновской Л. Е., после визита к ней у сестры самочувствие стало ещё хуже, адекватного общения у них не получилось (не считая того что сестра является медицинским работником)! Врач не может контролировать своё поведение, орёт, отчитывает тебя как маленькое дитя, ощущает себя единственным врачом онкологом в мире и с ней нельзя спорить, может вынести моментально вердикт что в сложившейся ситуации у неё последняя стадия и на ней можно ставить крест. Из-за таких врачей пропадает все желание идти и ждать какой-то помощи, надеясь на то что перед тобой сидит врач с 30 летним стажем, но за свои 30 или более лет работы врачом онкологом, так и не научилась находить общий язык с больными не ОРВИ (а с серьезными заболеваниями людьми)! Прощу принять меры к данному врачу, думаю здесь только маленькая часть отзывов, кто не поленился и рассказал, как ведёт себя данный врач. Очень жаль такого врача, который даёт клятву лечить, а в итоге происходит все наоборот.
Нет
Не понравилось
На моё мнение, человек «не от мира сего». Она вообще не лечит, нечего не предлагает, на анализы направление просить надо самому, следить за всем тоже. Не попросишь направление на МРТ сам - значит, тебе и не нужно, постоянно чем-то недовольна, нечего не объясняет! Простым людям деваться некуда, идут к ней или ей подобным, в поликлинике врачей нет!
Поликлиника - ул. Толмачева, д. 1
Самая настоящая хамка. Совершенно не контролирует, что лечит пациентам. Даже при полупустом графике приема отказывается принимать пациентов и создает надуманные проблемы с записью на прием. Несмотря на то, что вела больного более полугода совершенно не интересуется результатами обследования и отправляет к другому врачу. Не справляется со своими обязанностями или точнее не хочет даже напрягаться, чтобы справиться.
Поликлиника №58 на Физкультурном проезде - Физкультурный проезд, д. 6
Врач не справляется со своими обязанностями, принимает не по времени, хамски общается с пациентами. Выписывает рецепты только она. Если её нет на рабочем месте, нет и печати, то рецепт получить невозможно. Это беспредельно неудобно.