Тормозова Анастасия Владимировна,невролог - Ивантеевка
2.0
1.0

Тормозова Анастасия Владимировна
Ивантеевка

Тормозова Анастасия Владимировна, Ивантеевка: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 28.08.2019

Пушкинская центральная районная больница
  • 2018 — н. в.
    ГКБ им А. К. Ерамишанцева
    Врач-невролог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Тормозова Анастасия Владимировна
Нет
Понравилось
Очень недовольна приёмом этого врача, который длился ровно 5 минут, а в очереди просидела все 45, хотя у нас все по талонам, никакого осмотра не произвела. Ничего толкового не сказала, обратилась по причине скачков давления, как терапевт сказал, на фоне остеохондроза, массаж не назначила, лечения никакого. В общем, нужно прийти скрюченным от боли, чтобы назначил врач массаж.
Не понравилось
Не понравилось.
Поликлиника г. ИВАНТЕЕВКА
Посетили врачаЯнварь 2019
На данном этапе я приняла решение лечиться под наблюдением Анастасии Владимировны. Я была у нее в первый раз. Обратилась с очень сильной болью в спине, которая "отдавала" в руку, из-за чего рука немела. А доктор меня очень хорошо проконсультировала, Она направила меня на МРТ. Завтра я пройду это обследование и пойду к ней на повторный прием, чтобы она назначила мне лечение. А пока мне назначена поддерживающая терапия. Она выписала мне обезболивающие и тонизирующие препараты. Я принимаю, у меня "ушел" болевой синдром|, перестала неметь рука. Я гораздо лучше себя чувствую. Врач нормально со мной общалась, уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. Грамотная, доброжелательная, внимательная. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Клиника «Доктор рядом» в Южном Медведково - ул. Молодцова, д. 25, корп. 2