Власов Алексей Петрович,ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург - Ивантеевка
Ортопед
Травматолог
Хирург
6.4

Власов Алексей Петрович
Ивантеевка

Власов Алексей Петрович, Ивантеевка: ортопед, пластический хирург, травматолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 02.07.2020

Москва, Большая Сухаревская площадь, д. 3
Сухаревская(212м)
Тургеневская(917м)

Цветной бульвар(929м)
пр-д Детский, д. 8

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Власов Алексей Петрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
После попадания ноги в движущуюся часть конструкции, у меня оказались практически оторваны два пальца ноги и один сломан. Власов Алексей Петрович провел две сложнейшие операции по восстановлению и спас 2 пальца из трех. Вдобавок он сделал все, чтобы в результате нога выглядела хорошо с эстетической точки зрения и увечье было почти незаметно. Все время моей болезни он был на связи и никогда не отказывал в помощи. Я постоянно ощущала его внимание и заботу, и при необходимости консультируюсь до сих пор. Спасибо Вам. Я очень благодарна Вам.
Посетили врачаМарт 2019
Алексей Петрович - прекрасный врач. Провёл операцию на правой руке, был сильный оскольчатый перелом пальца, всё это «хозяйство» собрал. За всё время лечения был на связи, подсказывал и помогал. Очень хороший врач, проявил чуткое и внимательное отношение ко мне. Дай Вам Бог долгих лет жизни и удачи в Вашей работе, здоровья Вам и Вашим близким.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Врач от Бога! Дочь уронила нож в ногу. Другой бы зашил и все, а Алексей Петрович заподозрил неладное. В итоге зашил поврежденный нерв, причем очень профессионально. Внимательный и чуткий! Побольше бы таких врачей!
Алексей Петрович провёл мне уже две операции на кисти. Два пальца уже начали действовать. Профессионал своего дела, с которым можно просто на понятном языке пообщаться. Спасибо большое и до встречи.
Институт скорой помощи Склифосовского - Большая Сухаревская площадь, д. 3
Хотелось бы выразить благодарность хирургу Власову А. П. за проделанную операцию (была укушенная рана пальца)! Палец на руке приобрёл человеческий вид, благодаря профессиональной работе врача. Спасибо большое!